Маурита• 28 ноября 2014
Кто топ модель по украински смотрит?
смотрю в рекламе Владу уже показывают впереди других. Как думаете она победит?
Маурита
• 28 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
неееееее
Мне тоже Алёна больше нравится. Вот заинтриговали меня той рекламой.
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2014
Ответ дляМаурита
новый. Это финал уже
Спасибо.
А Владу какую, Литовченко??? Она ж уже старенькая
Барышня_Смольный• 28 ноября 2014
Влада ужасная модель. Её вечно тянули все и я оооочень удивилась что она в финале. Я была за Таню и Алену. Хочу чтоб Алена победила сейчас))))
А Влада рыба мороженая:)
Праздничный сервиз• 28 ноября 2014
Алёна Рубан победительница. Я за неё болела, самый лучший вариант выбрали
кнопкодав• 28 ноября 2014
я!!!!!!! обожаю это шоу. ранее смотрела американские и английские. жду второго сезона