Кнопус• 28 ноября 2014
Посоветуйте пенку-гель-мыло для умывания?
Чем Вы умываете лицо? Посоветуйте пенку-мыло-гель для умывания? желательно с бактерицидными свойствами)))
Зашла на 5минут• 28 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Мне нравится Зеленая Аптека с алое.
или чайное дерево
Зашла на 5минут• 28 ноября 2014
ukrkosmetika.com.ua/npo-elfa-acnacid-antibakterialnyj-gel-dlya-umyvaniya-dlya-problemnoj-kozhi.html вся серия хороша
Сарафанное радио• 28 ноября 2014
Я пользуюсь авен и адерма....и вам советую...если что пишите подберем))))
дЫнька• 28 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
гамалия индейская
И я ввосторге от гималая супер для норм и жирной кожи
Кнопкотык• 29 ноября 2014
Я сейчас корейской пользуюсь, очень понравились Etude house и Holika Holika. Но, моё личное мнение - косметика вещь сугубо индивидуальная, тут только методом проб и ошибок) я в своё время брала всякие гарньеры, виши... А потом психанула и взяла нашу дешевую Чистую линию - и чудо таки произошло)