Белочкой зови• 28 ноября 2014
какая всё-таки странная наша жизнь...
просматриваю темы советчицы и вот вижу 43 минуты назад были созданы 2 темы, одна под другой:
1.Где купить деловой костюм в Днепропетровске?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720468
и вторая, прямо под первой:
2. Мужчина идет в АТО, нужен хотя б бушлат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720469
не знаю почему, но как-то на душе стало больно, живём как удобно, стараемся не смотреть на боль других, вроде и не заразно, но на себя примерять не хочется...
и вторая, прямо под первой:
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
поддерживаю
И вообще, если б не волонтеры, война б уже давно закончилась, никто б не хотел воевать голый и босый. А теперь всеобщую мобилизацию начнут- вот кому это надо??
пусть попробуют, кровушки украинской захотели-захлебнутся ироды
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так а что вы хотели сказать тогда, обясните?
ёлки! Да просто мысли вслух о странности бытия или вы не думающий человек и вместо мыслей у вас в голове таблица умножения? я что - кого-то оскорбила? Моя соседка на мазератти ездит, а я пешком хожу, так что мне не спать из-за этого? Просто иногда останавливаешься на миг, чтобы подумать кто ты и что делаешь в этой жизни... с вами такого не бывает?
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
как в поговорке- Жизнь как озеро- кто-то ловит в нем рыбу, а кто-то тонет
то есть те, кто идет на фронт-они тонут
пока другие ловят рыбу....
Люблю Украину• 28 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Автор,все все поняли,просто каждый себе оправдание подыскивает.
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
девчОнка, а зачем тему создали?
посыл так и неясен
тогда проходите мимо, не задерживайтесь...
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
один разумный человек... спасибо за понимание!
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
поддерживаю
да!!!!
согласна!!!
волонтеры только вредят!!!!
если бы они не лезли туда и не тащили как муравьи-война давно бы закончилась!
наши политики договорились бы
если бы никто не воевал
в марте-апреле до АТо ведь многие уезжали из военчастей
тогда еще можно было
они были обозленные
но волонтеры им стали тащить еду и форму
чтобы успокоить
и что-теперь тысячи солдат мертвы или покалечены!!!!
согласна!!!
волонтеры только вредят!!!!
наши политики договорились бы
если бы никто не воевал
тогда еще можно было
они были обозленные
чтобы успокоить
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
На мой взгляд, да
согласна
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
да!!!!
согласна!!!
волонтеры только вредят!!!!
наши политики договорились бы
если бы никто не воевал
тогда еще можно было
они были обозленные
чтобы успокоить
согласна!!!
волонтеры только вредят!!!!
наши политики договорились бы
если бы никто не воевал
тогда еще можно было
они были обозленные
чтобы успокоить
Общие безвозвратные потери в украинских войсках в Юго-Восточной Украине с 3 апреля по 15 октября нынешнего года составляют 20 494 военнослужащих, в т.ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков. 20,5 тысяч «самострелов»!!!
По категориям по данным оперативных сводок (не штабов ДНР и ЛНР, а украинских — документы-то, как их ни секреть, сливаются при общем бардаке, который царит в стране) убиты:
— около 11 170 военнослужащих Украинской армии (в основном из 25 десантной Днепропетровской бригады и 95 аэромобильной Житомирской бригады, 24-й моторизованной бригады из Львовской области, 79 аэромобильной бригады, 51 механизированной бригады, 24-я механизированной бригады из Яворова, 72-я отдельной мехбригады из Белой Церкви, Кременчугской бригады ГУР МО и других подразделений украинской армии, в основном из мест дислокаций с Западной Украины);
— около 3 178 боевиков «Правого сектора», в основном вошедших в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского «Днепр» и «Азов», «Айдар», по оперативным данным трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие;
Ленивица-красавица• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше бы дал приказ гнать их на крым!
девочки, я вот иногда почитываю подобные темы...но неужели вы и вправду думаете и верите, что все произошло так спонтанно
эта война готовилась 10 лет-минимум
все давно договорено, поделено и продано
эта война готовилась 10 лет-минимум
Ответ дляКлептоманка
согласна
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
я не считаю геройством отдавать свою жизнь реально непонятно за что. геройством я считаю вывезти свою семью как можно дальше в безопасное место, и не сдаваясь обстоятельствам, обеспечить им безбедное существование
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
согласна
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
выбор зависит от интеллекта
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Если бы каждая адекватная жена задала мужу вопрос:кому нужны будут наши дети, если тебя убют? И каждый адекватный мужчина подумал: ради чего я должен убивать мирных людей? Только потому, что они не хотят пороха и сеньку? И ’добровольцы’ бы закончились! А заставить умирать за родину очень трудно.Наемникип стоят дорого.Вот и закончилась бы война, и петькина прибыль на крови.
а ума нет
потом их жены и мамы горшки из-под них выносят
и пенсию по инвалидности получают....
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
эта война готовилась 10 лет-минимум
да кому это интересно? Главное, что есть тапки, которые можно бросить...
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
согласна!!!
Ленивица-красавица• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
да!!!!
согласна!!!
волонтеры только вредят!!!!
наши политики договорились бы
если бы никто не воевал
тогда еще можно было
они были обозленные
чтобы успокоить
согласна!!!
волонтеры только вредят!!!!
наши политики договорились бы
если бы никто не воевал
тогда еще можно было
они были обозленные
чтобы успокоить
то, что делают волонтеры, это называется пропаганда войны, жаль, что они даже не задумываются об этом
в верней касте волонтерства нет случайных людей с улицы, а у остальных не хватает мозгов понять, что они творят
Пуки-куки• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
И кто же ваш муж?Хорошо когда за тебя делают всю черную работу,а ты весь такой белый и пушистый.
Не важно ,кто мой муж, важно ,что за нас никто не делает черную работу. Нам эта ваша действительно черная работа не нужна, не хотите воевать - не воюйте, кто вас туда гонит? Мы не поддерживаем то ,что с страной ваше правительство творит. Порошенко уже официально сообщил ,что иностранцы будут в правительстве - до сих пор не понятно, кто Украину в войну втянул? И кто продолжает на этом зарабатывать? Почему мой муж должен стать мясом в этой игре?
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
эта война готовилась 10 лет-минимум
странно что люди не понимают и глотку дерут за едыну краину и на фронт идут умирать
люди ничего не решают совершенно.
Люблю Украину• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
согласна
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
одни дураки идут на фронт и умирают
пока умные ловят рыбу
так было всегда
увы
Для меня они не дураки,а защитники.А рыбу ловят салоеды,они всегда были есть и будут,к сожалению.
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
кстати да, феникс Бирюков уже сидит в кресле Верховной рады
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
с логикой слабенько
Пуки-куки• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
лучше бы он дал приказ давить танками всю верховну зраду
И первый под танк прыгнул
Люблю Украину• 28 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
А он мясо ест?
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
да!!!!!
есть же разумные люди!!
видели в Раде новая депутат 24 года - безработная ..
была волонтером в госпитале..
есть же разумные люди!!
была волонтером в госпитале..
Ответ дляБасноплетка
Щас зомбированные люди, которые по разные стороны баррикад будут с пеной у рта орать вам- Одни что порох спасет нас, другие что путин спасет нас. И ни те ни те не понимают, что там нет хороших и плохих, война выгодна и тем, и тем. Во все времена через войны прокручивали огромные бабки. И им всем нас...ть что гибнут ни в чем невиновные ребята, которые тоже чьи-то сыновья, папы, мужья. И вместо того чтоб орать флагами неважно какими(прям все такие до всирачки патриоты россии или украины резко стали), лучше бы каждый что-то сделал для своего дома, для своей семьи, для своего двора. И тогда намного быстрее бы все наладилось. Наверно щас забанят... Но мне все-равно, сказала то, что думаю...
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
да!!!!!
есть же разумные люди!!
была волонтером в госпитале..
есть же разумные люди!!
была волонтером в госпитале..
ну так! согласно купленным билетам