Белочкой зови• 28 ноября 2014

какая всё-таки странная наша жизнь...

просматриваю темы советчицы и вот вижу 43 минуты назад были созданы 2 темы, одна под другой:
1.Где купить деловой костюм в Днепропетровске?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720468
и вторая, прямо под первой:
2. Мужчина идет в АТО, нужен хотя б бушлат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720469

не знаю почему, но как-то на душе стало больно, живём как удобно, стараемся не смотреть на боль других, вроде и не заразно, но на себя примерять не хочется...
Зоркая Зорро• 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
это вряд ли, третья мировая уже набирает обороты, точка невозврата пройдена
пожалуйста, не надо таких прогнозов!(( Хочу чтоб все закончилось поскорее..
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
geo-politica.info/rossiya-razvertyvaet-gruppirovku-noveyshikh-yadernykh-submarin-v-arktike.html
Госдеп опубликовал данные по количественному составу ядерных сил России и США. Практических выводов доклад не делает. Он всего лишь констатирует, что и Москва, и Вашингтон следуют букве Договора об ограничении ядерных вооружений, также известного как СНВ-3. Как следует из доклада, на настоящий момент стороны имеют: Россия - 528, США - 794 носителя. На этих носителях у нас развернуто - 1643, у американцев - 1652 ядерные боеголовки.
Упругая попка• 29 ноября 2014
Процессы которые происходят - неизбежны и так, просто их ускоряют парни и госдепа, ибо по своей сути во власти не могут находится люди с обывательским сознанием, они неизбежно будут воровать, а это приведёт к голоду и в итоге к революции и краху государства на более мелкие страны. Государством должен управлять человек, которому с детства привили основную функцию его жизни - ты живёшь и правишь ради благополучия своего народа. Советниками его должны быть самые умные лица государства. Только в таком случае государство, как и её нация, способна процветать.
Не может человек, который вырос в простой семье управлять государством благополучно ибо придя к власти на него обрушатся тонны соблазна, и никто перед ними не устоит.
Под пытками• 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
вот + 1000000000
как о нашиих политиках писано
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше бы дал приказ гнать их на крым!
не.в Киев))
etalon3000• 29 ноября 2014
Все просто - каждый человек должен думать о себе. А когда человек думает о государстве - он раб этого государства, а не патриот.
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
блин, я наконец то поняла смысл патриотов-истинное лицо
честно,ОГРОМНОЕ спасибо Вам за это!
это 100% соответствует нашим ’патриотам’-они думают о СЕБЕ
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
вот + 1000000000
как о нашиих политиках писано
’как’ лишнее слово в вашем предложении