Белочкой зови• 28 ноября 2014

какая всё-таки странная наша жизнь...

просматриваю темы советчицы и вот вижу 43 минуты назад были созданы 2 темы, одна под другой:
1.Где купить деловой костюм в Днепропетровске?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720468
и вторая, прямо под первой:
2. Мужчина идет в АТО, нужен хотя б бушлат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720469

не знаю почему, но как-то на душе стало больно, живём как удобно, стараемся не смотреть на боль других, вроде и не заразно, но на себя примерять не хочется...
Ежик Хрюха• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
жуть - это то что Турчинов дал приказ гнать в апреле танки на Донбасс!
Это если еще будет кому гнать танки ,а если в обратку пойдет?
Асталависта бэйби• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Мне Захарченко и Пушилин не нравится,не хочу чтобы Губарев стал президентом ноаороссии
Не нравяться? Вам? А вы кто, чтобы ради вашего ’не нравиться’ люди в окопах сырых замерзали? Чтобы мальчики молодые умирали, не начав жить? Чтобы гибли дети ужасной смертью? Не нравиться= надо договариваться, это первое.А второе, вы сейчас где? В окопе, на передовой, отстаиваите свой выбор? А если дома в тепле, то держите свое ’не нравиться’ при себе.
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так трупчинов с кулейвлоба и потрошенко в борисполе держать для эвакуации заправленные самолеты для эвакации
Научительница• 28 ноября 2014
А,что здесь странного?Всем что теперь бушлаты себе покупать.
Асталависта бэйби• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка

я вас люблю!!!!
И я Вас!Я всех люблю, кто хочет мира.Мне все равно каким путем, пусть только больше не гибнут дети, не умирают от голода старики, не остаются вдовами женщины.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
я нашим патриотам вообще поражаюсь, и их любви к нынешней власти..
вот смотрю сейчас по 1+1 Свитське життя.
сын Порошенко в Раде и сказки рассказывает, что он был в АТО.
вопрос- почему не там сейчас?
приказа о демобилизации не было.

постоянно по тв просят на протезы солдатам,
на еду и одежду .

и это при президенте-олигархе!
у которого к тому же бизнес в ненавистной России...
Правильно все,так а почему президент не попадает под люстрацию,он ведь тоже был министром при Яныке?Ну здесь молчок .....
Асталависта бэйби• 28 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вы знаете, меня вот еще что поражает, как ’раднык’ по АТО монотонно вещает сколько Камазов въехало на территорию Украины и что завезено из техники-все знают, пропускают как так и надо
и никого это из патриотов не смущает ведь
осподин речник Лысенко вещает, что сегодня один убитый, а РЕАЛЬНО больше 20.Женщины, вам ваши мужья не нужны??? Вам петька детей выростит???Украинцы по крови и граждане Украины, начинайте брать ответственность за свои жизни и дела на себя.Прекратите сеять ненависть и лелеять вражду. Кто-то должен начинать нести добро. Людям от этой войны одно горе.Проиграли ВСЕ! и патриоты и пророссийские. Пора заканчивать.
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
шлеп-шлеп-шлеп моей любви последней погас уголек
Клептоманка• 28 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а наши патриоты они все такие...
у них есть Я ХОЧУ.
а сидят в окопах, погибают и калечатся пусть другие,
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
тссс-то секрет
Пончик Солнечный• 29 ноября 2014
ой, девочки как хорошо. что патриеты спят уже, так приятно вас читать - нормальные люди, оказывается есть еще. никто никого ватой не обзывает и на ру не посылает... мира нам всем!!!!
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
лысенко вещун еше тот
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто-то еще хочет ’родину защищать’? Может лучше сразу в крематорий?
це марнотратство !

http://www.ex.ua/75506232

Роговица глаза - $5 000
Легкие (пересаживаются вместе с сердцем).
Сердце – $250 000.
Печень (фрагмент) - $5 000 - $55 000.
Почка - $2 000 - $50 000.
Костный мозг - $40 000

Сотрудниками отдела по борьбе с экономической преступностью Криворожской милиции собраны материалы в отношении должностных лиц Криворожского отделения Днепропетровского областного бюро судебно-медицинских экспертиз.
Медики обоснованно подозреваются в том, что на протяжении 2007-2008 годов они незаконно занимались трансплантацией органов и тканей из доноров-трупов.Им инкриминировалось незаконное извлечение из трупов умерших костей конечностей и переправка их в Киевский координационный центр трансплантации органов, тканей и клеток Минздрава Украины, откуда они отправлялись в Германию для производства биопрепарата ’Тутопласт’. В клиниках Украины такой препарат не применяется.
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да, странно, как это еще ни кто не настучал, это так потриотичному
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
патриеты не спят, они документы собирают для выезда на ПМЖ
Люблю Украину• 29 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А с кем договариваться,с этим шакальем? Я тоже против войны,но ваши же не мерзнут в окопах,они ЛОВЯТ РЫБУ! Так проходите мимо.
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
це марнотратство !

http://www.ex.ua/75506232

Роговица глаза - $5 000
Сердце – $250 000.
Печень (фрагмент) - $5 000 - $55 000.
Почка - $2 000 - $50 000.
Костный мозг - $40 000

ой, подождите, скоро очень скоро вылезут на ружу деяния черных трансплантологов в зоне АТО-вспомните мои слова
вы представляете СКОЛЬКО там ’материала’?
Пончик Солнечный• 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
+100!
та пусть бы и свалили все, лишь бы на войну больше не собирали)))
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
честно, боюсь даже представить
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
уже? так быстро? а как же родину любить

у меня есть одна знакомая пара мыздобулов, тоже волонтерствуют по маленькому, но ждут вот малая заканчивает 9-й и аривидерчи Украина-здравствуй Польша
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+100!
мои знакомые посещавшие майдан и очень гордившиеся этим фактом - уже свинтили, и ничего не дрогнуло..и не болит им так за неньку как прошлой зимой..
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
лысенко вещун еше тот
есть такая профессия - ртом говорить
Зоркая Зорро• 29 ноября 2014
Девочки, согласна с вами во всем. Но ведь все равно россияне подло поступили, ну они же снабжают сепаров оружием. Я из Краматорска, все у меня на глазах происходило. Наши люди в жизни б такое сами не замутили, повозмущались бы на кухнях да и все. Ну если б не эта братская помощь, то пережили б мы как-то этот майдан злосчастный. Вот я не хочу чтоб сепары к нам возвращались, выходит солдаты укр. меня защищают, а значит я войну поддерживаю? Но у меня сердце кровью обливается за Донецк и дончан..Часто об этом думаю, голова уже пухнет от этих противоречий..
Клептоманка• 29 ноября 2014
девочки!!
у меня прям на душе полегчало!!
есть же вменяемые люди!
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
всегда есть уроды которые рады воспользоваться ситуацией и мародерствовать- все в курсе, но изначально то можно было договориться или пресечь это безобразие до того как это приняло катастрофические масштабы..но была тактика выжидания или даже сговор
Клептоманка• 29 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
лично я считаю так,кому надо-пусть ЛИЧНО идет и защищает.
а не сидит на диване-а на фронт пусть идут другие.
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
никто не спорит что снабжают, но притом снабжают не жалея не только оружием но и теми же касками и питанием, а вот американцы и европейцы так поддерживающие это правительство отчего то не помогает ни касками ни брониками
Асталависта бэйби• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А я не пройду! Я хочу призвать людей к миру.Пошли в зад всевозможные радикалы, огалтелые патриоты, и банальные воры, которые делают огромные деньги на чужой смерти.Ничего ужасного не угрожало Украине и рядовым ее гражданам при яныке.Тетя Клава как тягала тряпку в какой-нибудь канторе, так и сейчас тягает.И пару модулей на рынке у дяди Коли янык с азаровым не отжали бы.А вот петя, коломойский и Ко очень опасались за свои капиталлы.А теперь за эти капиталлы народу положили тысячи.Сколько еще дураков в стране, готовых умереть, чтобы петькины потомки по утрам устрицы жрали???
Зоркая Зорро• 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
Так американцы и европейцы и оружие не дают, еще б Россия не давала, закончилось бы все за пару недель.
Упругая попка• 29 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
петя, коломойский и Ко очень опасались за свои капиталы

да уж все их опасения закончились с ’самострелом’ Семенюкэта болтушка могла спутать планы