Аноним• 12 февраля 2013

Хочу девочку. Посоветуйте.

Всем привет! Девченки, подскажите, пожалуйста, как забеременеть девочкой? Очень хочу!   Сын уже есть. Всем спасибо.
natanester• 12 февраля 2013
Я тоже мечтала о доченьке! Но 29.02.13 родила третьего богатыря! Перепробовала все способы - календари, овуляцию, диету.
Просите девочку свыше!

Аноним• 12 февраля 2013
У меня подруга высчитывала по всем способам что нашла в нете(очень тоже девочку хотели) Резудьтат: три мальчика))Природа...У её мужа и его братьев тоже все мальчики.Сама тоже хочу вторую девочку,но как правильно заказ оформить не знаю)))
iolanta88• 12 февраля 2013
Какая разница это мальчик или девочка?!Главное что б здоровый ребеночек был,а любить вы,все равно его будете,так как ваш)
Бабушка мороз• 12 февраля 2013
Вы же взрослый человек и понимаете, когда получаются девочки, а когда мальчики. Просите мужа сперматозоиды с Х хромосомами, иначе никак :-)
У моих знакомых по мужской линии идет генетическое заболевание. Они удочерили девочку, так как риск очень велик.

Я всегда хотела и хочу РЕБЕНКА, а кто именно родится- тому и рада буду. Первая девочка, вторую тоже жду девочку :-)
Аноним• 12 февраля 2013
Я заказывала астрологический гороскоп зачатия + метод Йонаса.
Получилось всё с первого раза,как и рассчитал астролог(лёгкие роды,здоровый ребёнок,Девочка).
greenZapple• 12 февраля 2013
а я мальчика хочу, Автор, как вам удалось мальчика получить?
mur-mur_• 12 февраля 2013
спермики с икс хромосомой более медлительные, но и более живучие чем с игрек. Поэтому вероятность сделать девочку больше, если заниматься сексом за несколько дней до предполагаемой овуляции.
У самой так девашечка получилась, правда случайно
Аноним• 12 февраля 2013
теоретически сперматозоиды-мальчики быстрее ’добегают’ к яйцеклетке, но и быстрее погибают. сперматозоиды-девочки наоборот, медленее достигают яйцеклетку, но и дольше живот. опять таки ТЕОРЕТИЧЕСКИ чтобы сделать мальчика, нужно делать ’это’ во время овуляции, чтобы сперматозоиды-мальчики первыми попали в яйцеклетку, а чтобы сделать девочку, перед овуляцией, за пару дней, чтобы сперматозоиды -мальчики уже погибли, а сперматозоиды-девочки попали в яйцеклетку
natanester• 12 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
С этим я согласна, не представляю как мы раньше жили без нашего третьего богатыря!

greenZapple• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого! вот это серьезно:) не думала, что кто-то таким занимается, не думаете что это совпадение?)))
a_pavlova• 12 февраля 2013
Ответ дляnatanester
Просите девочку свыше!
А я как раз наоборот, мечтала о мальчике, а родила третью девочку.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляnatanester
Просите девочку свыше!
Спасибо. Здоровья вам и вашему богатырю!
mazira• 12 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51279
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
Всё может быть!
Но,учитывая что мне на тот момент было почти 40 лет,а мужу 46 лет,а получилось всё с одного единственного раза(для чистоты эксперимента не пытались больше,ждали когда будет точно известно,что беременна),думаю,что вполне возможно,что астролог не просчитался.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где можно заказать такой гороскоп, подскажите.
Аноним• 12 февраля 2013
А мне мама девочку в Святотроецком монастыре попросила. Теперь у меня 2 сыночка и доча
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
Случайно
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляnatanester
Просите девочку свыше!
ого как вы умудрились%) сегодня только 12е
Сигарный шланг• 12 февраля 2013
У меня та же ситуация-высчитывала девочку по всем методам-извесным и неочень -в результате- сынок, нам уже 1 неделька, на третьего уже не решусь, против природы не попреш. Если кто-то скажет что вычитал и получилось-это все совпадение-перечитала много литературы по планированию пола-оказывается яйцеклетка не каждого сперматозоида к себе пропускает-а не как пишут кто первый добежал, тот и оплодотворил, поэтому, понимаю что будет так, как заложено кем-то свыше, а не как хочем мы, если очень хотите второго ребеночка-делайте-а кто родится-все равно, главное желанный ребеночек.

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас я поищу,если остались у меня контакты астролога,я сразу напишу.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.Понятненько. Будем пробовать.
БИБИ• 12 февраля 2013
Ответ дляnatanester
Просите девочку свыше!
я уже туплю и ли 20 .02.3013 еще не настало помоему..
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляnatanester
Просите девочку свыше!
Это как?
Nalin• 12 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
У меня тоже еще не наступило 20.02.2013)))
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно, вы правы.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,вот сайт http://astrojin.ru/ , на котором заказывала такой гороскоп зачатия.
Чем чёрт не шутит,а вдруг...и у Вас совпадёт
BlebDj• 12 февраля 2013
я девочку расчитывала, как могла) получилось. Из того, что обосновано хоть как-то наукой. сперматозоиды-мальчики менее живучие, ’девочки’ спокойно 3-7 дней живут. Поэтому мы решили сексом заниматься раз в три дня. Т.е. как наступит овуляция, какие девочки еще к тому времени должны быть живы и быстренько займут свое место). потмо я еще вычитала,ч то если в организме женщины много магния, то скорее всего родится девочка. а если калия много - мальчик. я пила три месяца до зачатия комплекс ’кальций-магний-цинк’, а продукты с калием ограничила в потреблении. получилась девочка с первой попытки
на всякие методы расчета по крови и тп не опиралась. потмо по факту половина из них сказали, что жду девочку, половина - мальчика
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень вам благодарна! Буду пробовать.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень вам благодарна! Буду пробовать.
Я до этого гороскопа перечитала всё что можно про зачатие,все способы изучила,а остановилась на астрологе.
Ещё поищите в инете про метод Йоноса,интересно тоже.