Любовь Калистратовна• 29 ноября 2014

В контакте постоянно гость невидимка......

Девочки,постоянно в контакте гость невидимка.Интересно мне кто!!!Как можна это узнать?
холециститная• 29 ноября 2014
девочки, сори конечно но как можно так примитивно мыслить? я про приложение мои гости, неужели вы до сих пор не разгадали его

Henriette• 29 ноября 2014
Вторую девочку у меня контакт нп ищет с 2 фамилиями. Пишет-не найдено.
Швидка Настя• 29 ноября 2014
девочки нет у меня гостей новых, может они не сразу появляются
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
может лучше расскажите...чем головой об стену
Зефирная попка• 29 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Приложение лепит тех кто заказал чтоб их ловили. Видели, там есть’поймать больше гостей’, так вот их и рекламируют. А те что гости выделены - возле них дата указана, когда были, а возле рекламных - сердечки.
Так те кто без сердечек или те кто лайк ставил, или что-то на странице написал, максимум сообщение. Левых нет.
mamaOlja84• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
заходили только к одной. Напишите мне ваш адрес вк, я зайду.
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляHenriette
это я попробуйте одну фамилию набрать первую город киев
mamaOlja84• 29 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
да там с сердечками вообще левые, а гости все с группы, в которой мы общаемся, так и появляются после моих комментариев.
холециститная• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
оно высвечивает только тех, кто засветился, отправлял заявку в друзья, поставил лайк, нажал на ссылку приложения с вашей страницы, оставил коммент или запись на стене, но кто просто зашел пошариться никогда не будет высвечен, каждый день одно и то же

Henriette• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Там 23 человека, онлайн правда одна. Вы на аве за рулем?
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляmamaOlja84
я вообще в контактах не активничаю, редко лайкаю, я там из-за старшего сына, его там проще всего поймать, он в другой стране учится
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляHenriette
да я
mamaOlja84• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
да я
ну что, была я в гостях?
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
спасибо за разъяснения...сейчас проверим, чтобы убедиться и пойдем спать спокойно.
Henriette• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
да я
Зашла. Уже со своей странички. Меня Ирина зовут, на аватарке природа зеленая)
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляmamaOlja84
ну что, была я в гостях?
нет новых гостей, значит девочка выше написала верную информацию, спасибо
Swedka• 29 ноября 2014
Девочки, зайдите повтрно и поставьте лайк. Интересно, сразу появится или нет
Swedka• 29 ноября 2014
Только 1 кто-то, к кому вы уже заходили
холециститная• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя

Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляHenriette
девочки новых гостей нет, можно идти спать спокойно
mamaOlja84• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
проверяйте
mamaOlja84• 29 ноября 2014
точно, холециститная была права..
Можно сносить нафиК это приложение.
холециститная• 29 ноября 2014
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей..
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
и Вам спасибо большое от нашего наивного коллектива
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляmamaOlja84
проверяйте
Оля появилась, милая и симпатичная девушка
Henriette• 29 ноября 2014
Спокойной ночи всем)
Перемелица• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ой,
а меня женщиной обзывают ((
холециститная• 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
на здоровье, мы еще в универе это сразу разгадали, а то как же тогда лазить по страничкам бывших, их новых девушек, их бывших девушек, возможных парней, их девушек, их бывших девушек, настоящих парней. их бывших девушек, их возможных девушек если бы не вы)
Перемелица• 29 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
теперь со спокойной душой можно лазить :)
Швидка Настя• 29 ноября 2014
Ответ дляхолециститная