Частенько бывают проблемы со спиной, смещение позвонка, защемление нерва. Раньше на Драйзера жила женщина СУПЕР костоправ, но переехала далеко. Езжу к ней, конечно, выбора нет. Может у вас есть, кому вы доверяете?
Вам не нужен костоправ. Смотрите аккуратней, чтоб Вам спину не испортили!
Обратитесь к Федору Владимировичу - это самый лучший и профессиональный врач в Киеве.
Вот, нашла его сайт:
Он 100% поможет. Запишитесь на консультацию, не пожалеете. Золотые руки!
А жена его в клинике очень хороший врач-косметолог.
Вот, нашла его сайт: