ПоэтеСССа• 29 ноября 2014
Полевая норка, какая она? Сильно отличается от обычной?
ВундерКИНГ• 29 ноября 2014
полевая норка-это сурок, не честные продавцы продают ее по цене обычной, хотя должны в разы дешевле.
Отличается качеством меха.
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Отличается качеством меха.
А внешне сильно заметна разница?
Админко• 29 ноября 2014
она визуально отличается, остевые волосы намного длиннее подпушка, она такая лохматенькая)
ценится когда на уровне подпушек и остевые
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ дляАдминко
Спасибо.
ВундерКИНГ• 29 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А внешне сильно заметна разница?
я сразу вижу, кто не разбирается, то не поймет
ВундерКИНГ• 29 ноября 2014
Зайдите в любой меховой магазин крупный и посмотрите на сурка и норку!
Сурок грубый, разной длины ворс, нет равномерного блеска и шелковистости меха!
А норочка прям струится в руках, нежная и мягкая!
сейчас поищу фотки
Бармалеина• 29 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нашлла фотки)
норка:
сурок:
и почитайте эту статью:
норка:
сурок:
и почитайте эту статью:
Правильно в тексте написано сурок норкой быть не может.
Они очень сильно отличаются, да и норка между собой тоже.
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2014
У меня есть и сурок и норка(крестовка, дорогая итальянская шуба), конечно, разница есть. Но когда не было денег на крутую шубу с радостью носила( и сейчас ношу в машину) сурка. На свои деньги он выглядит нормально 3 -й сезон. Блестит, переливается, мех теплый и красивый.