Аноним• 12 февраля 2013

Предложите СП по Таобао на выгодных условиях

Понимаю в заказах с иностранных сайтов мало,поэтому обратилась сюда. Нужен костюмчик ссылка есть. Кто собирает Таобао с минимальным   процентом возьмите меня к себе! Пишите в личку.
Аноним• 12 февраля 2013
послушаю

catdeluxe24• 12 февраля 2013
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424367.html
fannygirl• 12 февраля 2013
На сайте есть девушка ник Диана24, она собирает заказ на 18 этого месяца, вечером вам отпишет.
Ушла и Пришла• 12 февраля 2013
Я вамоткрою тайну, что минимум 15% вы заплатите любому посреднику.
Просто все по рзному завуалируют этот процент.

Кто то пишет что + % за перевод денег в Китай,хотя отправляю всем Контактом и платят 1%, не понятно каким способом под 5% переводят ))

Кто то пишется , что все вроде 5% + 5% за перевод и ВСЕ но при этом ставят курс НЕ реальный, и получается дороже чем под 20% заказывать.

Обращайте внимание.

1. Прооцент от товара или от товара + доставка по Китаю

2. Процент посредника + дополнительный проценты которые вам придется оплатить

3. КУРС (!!!) но не доллара к гривне, а юани к додллару (!), в нем как правило многие посредники и закладывают дополнительный свои зароботок. Например вам скажут курс 1 юань = 1,45 грн , а это уже ОБМАН.

Чтобы расчитать курс надо анпример 100 юаней поделить на курс юаня к доллару, сейчас он авен 6,18 и доллары умножить на курс к гривне.

Т.е. узнаете курс юаня, например = 6,18
узнаете курс доллара, например = 8,2

И считаете

100 юаней / 6,18 = 16,18 долларов * 8,2 = 132,6 гривен
100 юаней = 132,6 гривен
1 юань= 1,326 грн

Т.е. когда вам вместо 1,32/ 1,33 курс говорят , что курс равен 1,4 / 1,5 то тут уже понятно почему берут 5% или 7%.
Natella777• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Обращайте внимание.

Т.е. узнаете курс юаня, например = 6,18
узнаете курс доллара, например = 8,2

И считаете

100 юаней = 132,6 гривен
1 юань= 1,326 грн

дайте мне идеального посредника! никак не найду!
An4ytik• 12 февраля 2013
очень интересно и мне если можно
Аноним• 12 февраля 2013
может этот идеальный посредник? я впервые у него заказала http://vk.com/mirshoping 12проц,13 грв. 100грамм,нормально?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
почти идеально, кроме цены за вес 16 долл. не бренд.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ой !!! Пока забрала малого,а тут страсти кипят.

Непогодка• 12 февраля 2013
А еще обращайте внимание на срок доставки!
Лучше 5грн переплатить и в месяц по два заказа получить,чем подешевке месяца два посылочку ждать
sarfin• 12 февраля 2013
вы знаете, у меня есть идеальный посредник. у нее не минимальная цена,наверное, но работает очень четко, девочка просто отличная,заказываю только у нее не первый уже год. просматривала,не скрою,более привлекательные по цене объявления НО: капец возни...заказы только на бланках принимаются-, в бланке все распиши, фото прикрепи, ну капеееец! если много заказов-трындец-замучаешься все это заполнять!!!(+по факту по отзывам заказывавших девочек не так уж все и честно получается,как они обещают)... а так скинула ссылку в личку -и готово, сразу отписывается,что выкуплено,чего нет, любые замеры и фото,когда товар у посредника, возможность возврата.... мне никакой мороки., для меня лучший посредник на этом сайте Diana
автор Аноним • 12 февраля 2013
Вот первые условия: ЦЕНА = (цена сайта + доставка по Китаю)*1,6

ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРПЕТЕ ДОСТАВКУ ЭКСПРЕСС, СЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ДОСТАВКУ: Хэйлунцзян - Харбин

*в коэффициент 1,6 входит процент посредника в Китае 15%, перевод денег 4%, конвертация 33%

Предоплата на карту Приватбанка

Вес из расчета 12$/кг*

Вот вторые:

НАШИ УСЛОВИЯ

цена сайта + доставка по Китаю (экспресс) + 15%

вес 13грн. 100гр. Курс 1 у.е. 8,20грн

И у первого и у второго цена на вещь одинаковая,а совершенно разные!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
что-то я у нее не нашла объявления о Таобао...
автор Аноним • 12 февраля 2013
Редактирую написанное выше:И у первого и у второго цена на вещь одинаковая,а условия совершенно разные! Фиг поймешь!
Аноним• 12 февраля 2013
Объясните мне,тупой,вот это:
хотя отправляю всем Контактом и платят 1%, не понятно каким способом под 5% переводят ))
Я не знаю,что такое Контакт,но скажу Вам вот что: я бы не стала работать с посредником,который не принимает оплату Пэй Пал,т.к. мне эти риски ни к чему.А Пэй Пал гарантирует защиту. А за это нужно платить и не 1%,а 4
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
У кого не нашли-то!
sarfin• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
допустим цена на вещь на сайте тао 50 юаней и доставка 15ю
условия 1. цена (50+15)*1,6=104 юаня, я так понимаю?
условия 2 (50+15)+15%=74,75 юаня это все без стоимости веса вещи
sarfin• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-390600.html
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
Обращусь к вам в личку!

Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
Девушка,Вы я вижу тоже не совсем спец?
1. цена (50+15)*1,6=104 юаня, я так понимаю?
По этой формуле уже гривны получаются
А по этой 2 (50+15)+15%=74,75 юаня - еще в гривны перевести.
Но по 2-рым условиям все равно дешевле выходит
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
Принимаю заказы под 25% на умопомрачительной красоты детскую одежду ТМ SAGO
ОПУПЕТЬ

25% да уж
sarfin• 12 февраля 2013
Ответ дляasd11
Девушка,Вы я вижу тоже не совсем спец?
По этой формуле уже гривны получаются
та уже почти что спец хотела дописать но вы опередили. условия 2 выгоднее в плане цены.
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
А..а то я аж испужалась
sarfin• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОПУПЕТЬ

25% да уж
ну я думаю,если Оля придет в эту тему, то она объяснит состав цены. вы знаете, я ведь не единственный у нее постоянный клиент, нас много...:) как думаете,почему?:)
Аноним• 12 февраля 2013
посреднику 10% я плачу за вещь+ст-ть доставки по стране
соответственно так и клиентам считаю
sarfin• 12 февраля 2013
Ответ дляasd11
А..а то я аж испужалась
я,кажется,скоро уже китайский понимать начну после тао...:)
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
Оксана_С• 12 февраля 2013
Ответ дляsarfin
а ссылочку в личку можно?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляОксана_С
а ссылочку в личку можно?
ссылка пост 18. НО 25% ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО, И ЛЮДИ ИДУТ НА ЭТО, НАВЕРНОЕ СЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОПУПЕТЬ

25% да уж
так еще и вес 20 долл. за кг