Аноним• 12 февраля 2013
Предложите СП по Таобао на выгодных условиях
Понимаю в заказах с иностранных сайтов мало,поэтому обратилась сюда. Нужен костюмчик ссылка есть. Кто собирает Таобао с минимальным процентом возьмите меня к себе! Пишите в личку.
Ответ дляАноним
Принимаю заказы под 25% на умопомрачительной красоты детскую одежду ТМ SAGO
ОПУПЕТЬ
25% да уж
ОПУПЕТЬ
25% да уж
Ну,во-первых, тут моих только 10%
остальное уходит на посредника(10%) и 4% Пэй Палу$3 я плачу сразу на сайте посредника за перевод ср-в
еще существует такое понятие,как конвертация валюты
Ответ дляАноним
так еще и вес 20 долл. за кг
А Вы,наверное,не попадали на таких посредников,у которых вес дешевый,и которые за Угги людям 2,5 кг насчитывали
а угги эти у моего посредника весили почему-то 760 г
еще один ньюанс: там,где дешевый вес,там нет страховки
сколько было таких случаев,что посылка потерялась,и посредник,типа,не при чем
или у кого-то в объявлении читала: Если Ваша вещь понравилась таможне,то при чем здесь я?
а я отвечаю за все.
у меня был случай,что мне пришла чужая посылка,а моя потерялась
но клиентам это не интересно
поэтому я выкупала все заказы заново с посредником и,чтобы люди долго не ждали,отправили заказы ЕМС -это 10 дней
Выводы делайте сами
а я отвечаю за все.
но клиентам это не интересно
Выводы делайте сами
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляDiana
ко мне идут люди,которые умеют как раз считать
это называется по-другому: условия без скрытых комиссий!
а бесплатный сыр бывает только в мышеловке
я таких грабительских условий как у вас ни у кого не видела, извините, но мне все приходило, и не бесплатно, а по 13 долл. кг, а вес я могу посмотреть на Тао, никто меня не обманывал.
Ответ дляDiana
вот именно это я и хотела сказать. моя подруга заказывала ребенку вещи на зиму. ответ посредника-ОК по всем позициям, все выкуплено, посылка ваша едет....приехала только сейчас (2,5 месяца прошло!!!на х...кому уже зимние вещи?) половины из заказанного попросту нет, некоторые позиции пришли не в тех цветах и размерах, а некоторые по словам посредника еще в пути!!! на вопрос-а когда же вы мне вернете деньги за то, что не пришло-посредник ответил-налички сейчас нет, ждите. шикарно.
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляDiana
а я отвечаю за все.
но клиентам это не интересно
Выводы делайте сами
а я отвечаю за все.
но клиентам это не интересно
Выводы делайте сами
НЕ..я точно не попадала
Это я под АНОНИМОМ писала)))
Я сама посредник,поэтому и опешила
А вес я считаю,как девочки пишут тютелька в тютельку
И товар через 17 дней уже у меня.
Это я под АНОНИМОМ писала)))
Я сама посредник,поэтому и опешила
И товар через 17 дней уже у меня.
Аноним
• 12 февраля 2013
Девочки. закрываю пост. Моего костюмчика сейчас нет. А продавца которого обвиняли в грабительских условиях- так только она (на мой взгляд тут нормально и работает) Быстро ответила,проверила наличие. К ней и пойду когда появится!
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляDiana
Ну,во-первых, тут моих только 10%
Так Вы получается Посредник-на - Посреднике
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляBqazz
Вот почитайте отзывы,не пожалеете!У этого посредника брат прям в Китае работает,поэтому у нее все так на мази
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-33901...
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляfannygirl
На сайте есть девушка ник Диана24, она собирает заказ на 18 этого месяца, вечером вам отпишет.
Да это ВЫ и есть та Диана24
Уже вычислили в другой темке
Улыбчик• 22 февраля 2013
здравстуйте,у меня есть посредник..я вообще-то выкупаю сама с тао для себя(просто тарю шкафы))),но пользуюсь услугами ее склада и либо карго либо чайной пост. берет за проверку товара 12%,(если сами выкупаете),если надо,чтоб выкупили-то 15%..будет ва там таблица-будетет видеть,что на склад приехало,что улетело..постом отсылает по цене-167,2ю +62ю последующий.не бренды по 12 $.,бренды вроде по 16..но я чайной для себя покупаю(мне спешить не куда)).кому будет интересно-пишите в личку.дам контакты..многие не дают своих посредников,чтобы загруженности не было,а мне не жаль,они успевают все и все чётко, и порядочно. мне самой важен свой рейтинг на кидстаффе,поэтому дурить не собираюсь ибо скоро ближе к лету сама буду организовывать выкупы с тао..хочу еще поработать пока для себя)