ПоэтеСССа• 29 ноября 2014
первый раз заказала у посредника,оплатила в обед ...
вечером смотрю- на сайте нет уже моего размера и посредник молчит до сих пор, заказал или нет,непонятно. И еще вопрос, в покупатели когда посредник должен добавить??!спасибо
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2014
Мой не отписывается, в покупатели добавляет ближе к приезду - пока все нормуль!
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
так напишите посреднику
уже написала, просто не люблю попусту тревожить людей, думала сама должна по идее отписаться...
Девочки, так на минуточку вспомните какой вчера был день - ЧП. Я не посредник, так, изредка ’коробочник’, но в основном только себе, родным друзьям.
Вчера были я, сестра, мама, тетка, 2 подруги из моего города и 2 подруги из интернета.
Плюс несколько человек ’случайных’.
Я реально зашивалась.
А представьте посредника с оборотами 100-200 клиентов??? На минуточку - даже каждому строчку черкануть - это уже 1-2 минуты - а когда выкупать??? Проверять???? Треки вносить и т.д. и т.п., декларации заполнять, на отправки паковать??? Текущую работу им никто не отменял - не выедайте мозг лишний раз!!!
Плюс несколько человек ’случайных’.
Я реально зашивалась.
КошкинДом• 29 ноября 2014
о, у меня была не приятность, хотела купить монстряшек по 5 дол ,скинула заказ, посредник сказал оплачивай, выкупаю. Оплатила сразу. Это было в три часа дня. Я довольная, что получилось урвать по дешевке. Вечером , часов в девять, пишет мне посредник, ’ СЕла выкупать куклы, а их уже нет’ Капец............. сказать что я была злая, ничего не сказать
Ответ дляПоэтеСССа
Какой у Вас магазин?
У каждого свои особенности. Мгновенно только деньги блокируют и то не все. А отгрузка сейчас как правило через 5 рабочих дней не раньше - сейлы сумасшедшие уже неделю идут.
Вашу позицию будет видно при отгрузке - выкупилась или не выкупилась. Ордер ещё ничего не значит!
Ответ дляКошкинДом
ну и что с того, что я год назад на Маттеле в моменте, только началась акция выкупила себе на 100 долл монстряшек - Маттель все нафиг отменил. а некоторым кто вечером выкупал - отослал! Это рулетка - покупки на сейлах. просто не повезло.
Как правило надо на фришип собрать (50 долл) и т.п. А тут я сама себе и деньги готовы и хотелки собраны. И отмена заказа. Обиделась я на Маттел - из вредности теперь там не покупаю.
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ для4мама
Плюс несколько человек ’случайных’.
Я реально зашивалась.
Плюс несколько человек ’случайных’.
Я реально зашивалась.
я все понимаю, ждемс...
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ для4мама
Какой у Вас магазин?
macys
Ответ дляПоэтеСССа
macys
о, ну это вообще шедевр, а не сайт! Он наши карты не принимает и несколько ’балованый’. Поверьте, если что-то не получится - это не вина посредника, а просто невезение. Честно! У меня есть возможность наладить работу по этому сайту, но я в принципе не хочу. Балуваный он
Дружная семейка• 29 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
macys
А почему боитесь спросить? Я всегда спрашиваю. Иногда когда заказываю пишу,доставка море если компания будет,если нет то авиа. После спрашиваю выкуплен ли товар и какая доставка.
Уточка• 29 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Это случайно был не мой посредник? Мне то же самое написали. ((( У моих проверенных уже был лимит выбран, взяла у нового - и вот такая история...
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ для4мама
да я понимаю,что посредник не виноват, но, чувствую,не достанется мне моя хотелка((((
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ для4мама
Верьте в лучшее - визуализируйте удачу: представьте как сейчас красивый негр в белых перчатках упаковывает бережно Вашу хотелку в коробочку
спасибочки большое!))
сейчас зашла,вообще прикол,вчера не было моих размеров практически по всем цветам, только что посмотрела - появились,так что еще не все потеряно
Ответ дляПоэтеСССа
я вчера выкупила мейсис,заказов было на 4500 дол. так вот 3 из 5 заказов упорно отменяли,мы меняли аккаунты,карты,покупали гифками...Слава Богу что все выкупилось,так как вещи были не из дешевых,быстро не ушли. Но скажу вам,я просидела до 4,30 на иголках. Проснулась в 7,30 так как много еще что не выкупила. Эти 3 часика я во сне покупала мейсис...
п,с, я еще не писала никому и ничего...
Ласунка• 29 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Я вчера-позавчера своим мало кому отписывалась.
Только тем, кому не выкупила какие-то позиции.
Работали по 15-16 часов в сутки.
Имею право на маленький отдых.
На все вопросы отвечаю конечно.
Но мои девочки-мальчики редко спрашивают.
Работали по 15-16 часов в сутки.
Имею право на маленький отдых.
На все вопросы отвечаю конечно.
Ласунка• 29 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
так напишите ему с этим вопросом. у меня был один посредник, который сообщил о невыкупе 1 товара за неимением его, когда товар уже к ней приехал
. больше к ней не хочу.
спрашивайте, не стесняйтесь
. больше к ней не хочу. спрашивайте, не стесняйтесь
Посредник иногда не знает, что не выкупился.
Я вот 6пм выкупила. Отшипили.
Приехал.
Половины заказа нет.
Буду писать-разбираться.
Но кому до этого есть дело.
Я вот 6пм выкупила. Отшипили.
Приехал.
Половины заказа нет.
Буду писать-разбираться.
Но кому до этого есть дело.
Беззубовна• 29 ноября 2014
и я не отписываюсь никому, времени не хватает
но заказы через бандлер, там ставлю отметку что куплено, что нет
КошкинДом• 29 ноября 2014
Ответ для4мама
я заказывала днем, мне вечером только начали покупать. Сказали что не была собрана корзина. Я все понимаю, но почему нельзя было сказать что не собранан заказ для выкупа? Я бы поискала где собрано
ПоэтеСССа
• 29 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
п,с, я еще не писала никому и ничего...
во сне то хоть все выкупилось??!!
вообще,сочувствую Вам,даже поспать некогда....
Ответ дляКошкинДом
ну
каждый по совести своей поступает. Я вообще не собираю корзины - докидываю своими хотелками (если это не трусы за 2 долл, а фришип от 100). А вообще это не серьезный посредник у которого не собрана корзина, ИМХО.
Иногда бывает выгоднее шип заплатить и получить классную вещь по классной цене, а не ждать у моря погоды и остаться ни с чем.
каждый по совести своей поступает. Я вообще не собираю корзины - докидываю своими хотелками (если это не трусы за 2 долл, а фришип от 100). А вообще это не серьезный посредник у которого не собрана корзина, ИМХО. Иногда бывает выгоднее шип заплатить и получить классную вещь по классной цене, а не ждать у моря погоды и остаться ни с чем.
Ответ дляКошкинДом
Бывает ещё, что корзина собрана, но не все проплатили и денег личных на весь выкуп не хватает - приходится ждать, пока девочки к терминалам сбегают, в то время чьи-то позиции улетают - мне это знакомо, когда на 6 пм компанию под купон брендаголика собираю. Это страшная нервотрепка - и обидеть никого не хочется - купон-то одноразовый и такое вот.
Мне мои клиенточки заранее на карту кучу денег закинули - поэтому у нас таких проблем не было.