Настасья Пицун• 29 ноября 2014

Помогите с выбором мольберта

Девочки подскажите мне мольберт, может у кого-то есть, расскажите на что внимание обратить? И какой из этих выбрать?Или может из этих не тот и не другой? Ребенку 2 с половиной годика
Кусачая Я• 29 ноября 2014
В этой темке я высказывала свое мнение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671490

Курочка-наседка• 29 ноября 2014
Такая как на первом фото доска у меня двухсторонняя , с одной стороны рисовать мелом , с другой водными фломастерами и магнитная эта сторона .
Кусачая Я• 29 ноября 2014
И по прошествии полутора месяца после подарка, могу сказать, что не ошиблась в выборе. Ребенок активно пользуется. Девочке 2 годика
Подкустовый выползень• 29 ноября 2014
первый вариант - мольберт, второй вариант - тринога (т.е. этюдник)
выбирайте тот,что дешевле( а это я уверена -этюдник) потому что два ваших варианта особых отличий в своей функциональности не имеют - потому что для ребёнка, а разница в цене пожалуй есть!
Пархоменко Наталья• 29 ноября 2014
У нас фото 1. очень нравится. особенно широкая полка. мел и губка не падает на пол. и еще есть один плюс полки, когда рисует сын мелками, мел крошится не на пол , а на полку.
автор Настасья Пицун • 29 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
т.е. Вы советуете такой ? http://kanapushka.com.ua/shop/59/desc/doska-magnit... но у него стоимость 600 гривен......а те что я скинула не дороже 200-т
Курочка-наседка• 29 ноября 2014
У меня , как на фото 1 , она более практичная из ваших вариантов .

Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2014
автор напишу вам свою думку)))
мольберт це здорово) НО я сховала його на горищі так як коли флломастерами водними малює то все ок а от коли крейдою і вона сипеться і всі рукави і коври в крейді то не дуже)
купила проектор там по ньому і фломастерами можна малювати і з другої сторони просто чіпляти листочок і малювати по листку і проектор чіпляється до цієї доски можна відмальовувати різних звірів, рослинки, транспорт) одним словом круто)
автор Настасья Пицун • 29 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор напишу вам свою думку)))
Цитата:
автор напишу вам свою думку))) мольберт це здорово) НО я сховала його на горищі так як коли флломастерами водними малює то все ок а от коли крейдою і вона сипеться і всі рукави і коври в крейді то не дуже) купила проектор там по ньому і фломастерами можна малювати і з другої сторони просто чіпляти листочок і малювати по листку і проектор чіпляється до цієї доски можна відмальовувати продайте мне мольберт.....
автор Настасья Пицун • 29 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор напишу вам свою думку)))
продайте мне мольберт......
Кусачая Я• 29 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Да, такой. Но Вы сами решайте, что Вам подходит по цене. Я покупала за 505 грн. полтора месяца назад. Этот мольберт будет интересен ребенку и в 10 лет. Сужу по тому, что дарила крестнице на 2 годика, а старший брат крестницы, которому 8 лет проявил не меньший интерес и тоже пользуется
автор Настасья Пицун • 29 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
у меня нет денег на такой, выберу как первый значит) спасибо за советы, девочки)