Гл. Амурная• 29 ноября 2014
Срочно!Пригласили в гости к новорожденной,что подарить?
Девочки выручайте!Наши знакомые пригласили в гости посмотреть на ихнюю маленькую девочку,которой еще месяца нет!Что купить?Не идти ж в гости с пустыми руками...Выручите советом!
МастерЮля• 29 ноября 2014
я до крестин особо не показывала ребенка никому,только родственникам, и то близким...спросите у них,может им что конкретно нужно...а то бывает так,что подарят кучу всего одинакового и особо не нужного
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2014
можете что-нибудь из одежды (спросите у мамочки, может что-то им необходимо, но не куплено еще), можете рамку с гипсом для отпечатка ручки или ножки, а можете просто какую-то погремуху или же памперсы для новорожденных!
Пархоменко Наталья• 29 ноября 2014
Спросите лучше у родителей. когда приходили к моему новорожденному сыночку, то подарили много того, что уже было нами куплено. откровенно говроя, пришлось продавать, так как второй пеленатор был явно лишним.
по поводу одежки посоветую покупать немного на вырост. например на 3 или на 6 мес. так-как все что ребенку нужно на сейчас, ему родители уже купили.
Стервочка• 29 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Погремушку, пачку памперсов и всё, либо деньги и погремушку.
самый разумный совет
Меряю от единицы• 29 ноября 2014
мне тоже скоро ехать. тоже девочка. хочу купить маленький (до грамма) золотой кулончик. видела красивый в виде короны.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8527349.html
Игрушка музыкальная на кроватку Колыбельная 3в1 Сhicco
Мозговая пилочка• 29 ноября 2014
купите памперсы. как мама малыша говорю. узнайте какими пользуются и купите по размеру. или даже на вырост - ничего прийдет время- пригодятся. памперсы хорошие сейчас дорого. не дешевле 250грн. либо деньги. родители сами распорядятся куда деть. и обязательно цветы мамочке. мне было очень приятно когда обо мне не забыли.
Попижёновна• 29 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
самый разумный совет
Просто у меня племянник родился 2 недели назад и я по собственному опыту знаю, что каждый норовит принести костюмчик, а он абсолютно не нужен уже-родители накупили всего. Если очень хочется сделать подарок ребёнку, то лучше хорошую погремушку купить-они сейчас больше сотни стоят, а памперсы, то ваще
Можно вместо памперсов 300 грн., если не знаете какой выбрать размер и ТМ.
Стервочка• 29 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
у меня просто 2 года назад тоже был новорожденный)))И все кумовья и родня пытались что то купить.Но мне трудно угодить,я себе запланировала кучу покупок,и не нужны мне были всякие костюмчики-бутылочки и прочее.Дарили деньги с хорошими(фирменными)погремухами,или памперсы с игрушками.Все остальное купила сама..Хотя свекровь все таки костюмчик купила на свой вкус))Вот захотелось ей что то детское купить.))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-489549.htm...
Множество вещей Chicco для новорожденных деток, советую приобрести полотенечко для купания с капюшоном)))
120-120-120 (не худею)• 29 ноября 2014
Ответ дляСофья К.
Купите памперсы и банные принадлежности(полотенце для купания с уголком , присыпка или крем под подгузник )это то что 100% нужно.
Вы думаете,они месяц не купались,полотенца ждали?И присыпкой не пользовались
.Думаю такое было куплено за ранее.