Поросенка• 29 ноября 2014
Девочки кто покупал телефоны и електронику на Валмарт?
хочу заказать кофеварку и телефон, как думаете стоит?
котопёс• 29 ноября 2014
Опи!ание телефона читайте 100 раз
Я так выбрала тел, а муж по какой-то одной характеристикепонял,что это старая модель, они там немножко дурят.....
Поросенка
• 29 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Опи!ание телефона читайте 100 раз
ой, если бы я разбиралась в описании... Меня цена привлекла 29 дол и 49 дол планшет.
Кнопкотык• 29 ноября 2014
Я тоже много всего с Волмарта присмотрела, муж отговорил-на все мои ссылки говорит-старые модели, негодятся. Не советую. Потому что действительно, то, что у них по хорошим ценам или старые модели или неудачные модели, которые никто не покупает. Например планшеты почти все со старой версией ОС, которая уже не обновляется. Оно Вам надо? Если хотите нормальную технику по нормальным ценам-мониторьте ебей.
Поросенка
• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Спасибо)