Тролю как могу• 29 ноября 2014
NEXT солнцезащитные очки кто-то покупал себе? Как по качеству и виду?
Партизанка• 30 ноября 2014
Я покупала мужу поляризованные за 235 грн.Пришло г... полностью пластмасса, у меня ощущение,что одно неловкое движение-и они поломаются.Это еще не все. Наклейки на них оторвала, а клей остался, и все, я их испортила-додумалась протереть насухо.Маде ин Чина, кстати.Очень жалею, что купила.