Медсестричка• 29 ноября 2014

Что будете дарить дочкам 8 и 4 лет на НГ?

Девочки,подкиньте идейки.
Спасибо
Тепличная• 29 ноября 2014
Набор для творчества с восковыми нитками)

Аллёнкаа• 29 ноября 2014
Моей 4 годика, сама сказала, что хочет. Могу сказать даже больше, пошла с ней в магазин, она выбрала, а я потом вернулась и купила
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
моя 8 лет такое хочет. https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D0%BE%D0... , это один из подарков, потом хочет Пупса с аксессуарами(чё-то ещё на такое тянет), и ещё какой-то сюрприз от нас.
kifuly• 29 ноября 2014
Моей 5, попросила у Деда мороза Лего френдз ’Спа салон для животных’, от себя дарим поющего мишку из забавных медвежат