Грушки-яблочки• 29 ноября 2014

Куртка-косуха на девочку 10 лет! Вчера видела и потеряла!

Вчера видела байкерские куртки под кожу ,разных цветов, на каком-то ин.сайте. Сегодня не могу найти)). Может, кто-то видел, дайте наводку , где можно найти. Нашла только черную на нем. сайте и на нексте. Но нужна не черная...
Гладиолус• 29 ноября 2014
На Киаби иногда бывают.

Повелитель интернета• 29 ноября 2014
а история браузера? поищите по ключевым biker jacket faux leather прям в строке браузера где смотрели
Не раскрытый парашют• 29 ноября 2014
http://www.kik.de/sale/kinder/madchen/jacke-madche...
автор Грушки-яблочки • 29 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а в доме 3 компа) я вчера видела куртку , но не общей странице, а сегодня дочь попросила такую))
Бабка_в_кедах• 29 ноября 2014
На форевер21 есть не черные