С перепою• 29 ноября 2014
трахеомикоз в орхидеи
Помогите спасти орхидею.Корни сгнили,розетка сухая,осталось два вялих листика.
Болтушка Му• 29 ноября 2014
рррр... моя мама, решила что я плохо ухаживаю за орхидеей у неё начали сохнуть сверху цветоносы, и насыпала в неё земли
теперь один цветонос полностью пропал, листья полудохлые... смотреть больно...
Тоже не знаю что делать.
теперь один цветонос полностью пропал, листья полудохлые... смотреть больно... Тоже не знаю что делать.