Фима Собак• 29 ноября 2014
что носите, если есть небольшая кривизна ног?
В обиходе брюки, джинсы и юбки макси. Что одеваете, чтобы скрыть недостатки фигуры? Интересует больше осень-зима.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2014
Есть небольшая кривизна ног ниже колена. Ношу все, так как не имею комплекса.
Фима Собак
• 29 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и у меня так же. Но комплекс все же есть(
покажите, пожалуйста, какие модели одежды носите?
Тарабарщина• 29 ноября 2014
в том и изюминка, а еще умные мужчины знают, что это признак сексуальной женщины..
Тарабарщина• 29 ноября 2014
...так что раньше тоже комплексовала, а потом перестала и ношу что хочу!
Фима Собак
• 29 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Да? Не знала!
но, похоже на правду.
Флюорография гуся• 29 ноября 2014
в джинсах и кедах не так заметна кривизна чем в юбки и на каблуке.Стараюсть не носить каблук только когда очень надо.Сапог на низком ходу + свитер до попи.Летом юбка + балетки, босоножки
Скелет дыни• 29 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Фима Собак
• 29 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а не проще не думать об этом? и носить все что хочется
конечно, проще) но ведь важно еще выглядеть не по-уродски)