velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
да это не только у меня)У тебя 100% такие же есть,но скрывают это
не,я с девочками не дружу,ггггггг
Malenkiy86• 29 ноября 2014
Ответ дляVlanger
Плохо чтоль?)
надо вас женить срочно, чтоб вы чем то были заняты по вечерам.
Ответ дляiolanta88
Ну наглый!Приедь к нему домой,вареников налепи(продукты купи),компанию составь и в постели согрей Круто!
Любитель халявы
Не говорите) что за мужчина нынче пошёл...ни поговорить, ни накормить(((
Тему нарисовал - развлекайте его, ещё и угощайте. А романтизм хде??
Ответ дляiolanta88
Сейчас все мужики,абсолютные прагматики
А романтика на 0
Ок, давайте вернем 19 век, там где были рыцари!!! Но девушка не могла произнести ни единого слова без разрешения мужа! Так что вам, нравиться-то? Мужчине не те, то не так это несяк, а сами то?
Ответ дляVlanger
А что сами?Я вареники и роли могу приготовить
При этом сделать романтическую подачу,при свечах,благовониях и в красивом сексуальном наряде
И мужчина должен всегда быть мужчиной,охотником за ланью
Ответ дляiolanta88
...или хотя бы за мамонтом...
И да, в промежутках между варениками и суши мы ещё детей рожать умеем