Файна цьоця• 29 ноября 2014
кто может погадать жив ли папа
никогда не обращалась к гадалкам.. но очень хочется знать как мой папа.. не видела его никогда, только один раз по телефону говорила.. чего бросил маму.. интересно ли ему как я...
Зоркая Зорро• 29 ноября 2014
я вам и без гаданий отвечу
1. потому что козел
2. нет,не интересно
Смиритесь и забудьте. Жизнь слишком коротка,чтобы отдавать лишние годы мыслям о ком-то
1. потому что козел
2. нет,не интересно
Отвечаю всем• 29 ноября 2014
вы извините , если ему было интересно как вы он бы вас нашел.Мы с мужем искали его папу,а нашли его сводного брата.Общались плотно в течении года,а папа так и не проявил интерес к своему старшему сыну, которого в последний раз видел в 12 летнем возрасте.
Машка-замарашка• 29 ноября 2014
Автор, никого не слушайте. Если сердце подсказывает выяснить, значит так нужно. Лучше раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, а не думать об этом всю жизнь, но может быть поздно.
Детские_Будут?• 29 ноября 2014
Возможно скоро объявится. Так как старость не за горами и ему потребуется уход и забота. Так что забудьте о его существовании и живите в свое удовольствие.