Стекловыжималка• 29 ноября 2014
Есть здесь кто то , кто пожелал о покупки йорка
Очень полюбила йорчика нашего , уже год как мальчик у нас . Дочке была интересна собака первых два дня , и все . Муж помогает по мере возможности , но часто ездит в командировку и собачка на мне , я на седьмом месяце беременности второй ребенок , сильный токсикоз. Дочка еще маленькая , только 4 года будет . Всем нужно внимание , йорику тоже. Живем на пятом этаже , лифта нет. Я все чаще ловлю себя на мысле что зля мы его купили. Очень люблю собачку и знаю что я не кому не отдам ...
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2014
а жаловаться тогда зачем?
неужели Вы не понимали, что собака для маленького ребенка просто очередная игрушка! И уход ляжет на плечи взрослого?
не понимаю таких людей.
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручили!!!
не понимаю таких людей.
КинДза• 29 ноября 2014
тут нужно терпение. у меня собака большая и своенравная, выгуливаю отдельно от детей, тянет сильно но приструнить могу. с детьми игрет отлично, но вместе прогулки только если за город
КинДза• 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
если любите собачку, к чему такие мысли?
просто подустал человек + гормоны
ХикориДикори• 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
девочки, ну что уже ,выговориться что ли нельзя.
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
Ответ дляКинДза
просто подустал человек + гормоны
Я вот тоже в среду подобрала худого и полузамершего щеночка , выкупала, накормила, теперь вот сижу и думаю зачем??????????? дома 2 детей (они безумно счастливы) я в потерянности что дальше с ним делать? На улицу выкинуть на поднимится рука, там мороз и снег...............
он такой красивенький....
Стервочка• 29 ноября 2014
У меня ерк,ему уже 6,5 лет,я жалею,он обо.ал в доме все,двери аж распухли,сколько с ним не гуляй все равно все метит(((.
КинДза• 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
он такой красивенький....
да что Вы, какая улица. Растите его и выкармливайте. Я когда устаю от шума и криков детей, собака мое спасение, дети переключаются на него и я выдыхаю
Я только за!• 29 ноября 2014
А чего зря? Чем он вам мешает? Выгуливать их сейчас необязательно. Они дома на пеленку прекрасно ходят.
Звёздонька• 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
он такой красивенький....
подружка в том году на трасса подобрала двух полузамёрзших щенков дворняжек. Сразу выставила на пристройство. Первого забрали быстро, в течение недели, второго пристраивали долго месяца 2-3, но пристроили. Если есть мысли, что подобранного щенка сильно любить не будете, и будете думать ’Зачем?’, старайтесь пристроить. Найдутся люди которым он действительно нужен и будут его сильно любить. Вы сделали доброе дело, подобрали, обогрели. Я так очень часто котят домой носила ранее, всех пристраивала. Деткам объясните, мой сын понимал. За последней котейкой очень скучал, но у нас есть своя домашняя. Не выбрасывайте, ищите ему семью:)
Я только за!• 29 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
ой ну вы даете, кастрируйте его. Или вам нравиться такое положение дел?
КинДза• 29 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
излишне эмоционален или что-то не то с мочевиком, может мало гуляет?
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
Это же не модная порода................шучу, наверно оставим он носятся по квартире и дети и собака уже дети имя придумали, прогнала всех его жителей.
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Вы знаете у моих 3 их подруг тоже йорки все обос..и это полный капец.......и гуляют регулярно. А еще любит один из них в обувь гостей отметиться.
КинДза• 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
тут не подскажу, породы не знаю. наш мог наподать до года, когда гости приходили, сейчас уже нет. была знакомая с кокером, вот к нему как не подойдеш, чтоб погладить, всегда лужа в любом возрасте
Звёздонька• 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Значит судьба:) Наша семья давно собаку хочет. Сначала сын был маленький, потом работа, потом решили, что сначала второй ребёнок, потом собака. А сейчас своего дома лишились, поэтому мечта с собакой пока не осуществима:( Вас поздравляю с новым членом семьи! :)