Аноним• 12 февраля 2013
Потеряно важное письмо на Укрпочте. Что делать?
В общем, в письме этом -справка о том,что кредит погашен долгосрочно, выданная банком. Мало того,что почти месяц ждала ее,так еще и не получила в нужные сроки. Справка нужна в магазин до 15 февраля. Был взят товар в кредит, который оказался браком,магазин обмен предложить не смог,т.к. больше не торгует таким товаром, мне пришлось оплатить банку весь кредит досрочно,чтоб на основании справки, магазин мне смог вернуть деньги. Вот такая дурацкая процедура... Ну фигли с ней, с процедурой, она уже позади. Вопрос в другом, справка отправлена из Киева 1 февраля, и я ее до сих пор не получила. Звоню в банк- говорят "отправили", звоню на почту - говорят - "нету". Я в отчаянии, сия процедура должна закончитться до 15 февраля ( заканчивается срок акта на списание товара". Вот что мне делать???
Аноним• 12 февраля 2013
требовать дубликат,у банка. и заказным пусть отправят, быстрее получите, но и заплатите.
Аноним• 12 февраля 2013
Звоните в банк и требуйте что б отправили новой почтой или скинули по факсу прямо в магазин.
Скорее всего либо не отправили либо безполезно искать на укрпочте...
Аноним
• 12 февраля 2013
Пошла выяснять. Оказывается, на горячей линии ’Ренессанс банка’ мне нагло врали. Справку еще не отправляли даже. Суки. Никому не советую связываться...