Бутербродница• 29 ноября 2014

Слабая вторая полоска - Беременность??))

Девочки,

цикл 28 дней.вчера должны были начаться месячные. сегодня сделала тест - слабая вторая полоска. тянет внизу живота и вчера немного помазало,светло-коричневым, сегодня с утра капельку (извините за подробности).
Мой врач в отпуске за границей.
может быть беременность?и почему тянет низ живота и мязало?
Коленная ложечка• 29 ноября 2014
Очень даже может
ГейСюда• 29 ноября 2014
да, у меня так было, просто маленький срок
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2014
таки да, поздравляю у меня так же было, тянуло и мазало...почему не знаю
КошкинДом• 29 ноября 2014
Однозначно беременность. Сходите в пн в больницу на проверку,мало ли,чтобы внематочной не было.
Масяня Я• 29 ноября 2014
У меня один в один было! Мазало св коричневым около двух месяцев периодически, три раза делала тест была слабая полоска, все ждала, когда приедут месячные нормальные в итоге пошла на ущи и там мне уже ручки, ножки показали и было нам 12 недель, а сейчас уже 35 ждем доченьку!
Бабка_в_кедах• 29 ноября 2014
100%!!!!!!!!У меня точь-в-точь было!Поздравляю!!!
Пукимончиг• 29 ноября 2014
Да.У меня 2 раза так было.Срок небольшой,поэтому слабая.Похоже на угрозу,обратитесь к врачу.
Маргарита 7• 29 ноября 2014
Если срок маленький, то и слабая полоска это беременность. У меня всегда так.
Пупс• 29 ноября 2014
Да
Лгин• 29 ноября 2014
да да да это бейбик)
автор Бутербродница • 29 ноября 2014
Девочки спасибо)
Насторожило по поводу вниматочной((((и угрозы((((
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2014
и у нас была слабая полоска, я даже не обратила внимания на нее в первый раз
Сумка с непогодой• 29 ноября 2014
- буде лялька!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
не надо щас в больницу, не нужен осмотр. Идите лучше ХГЧ сдайте. Через день-два 3-4 раза
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Девочки спасибо)
не нагнетайте. есть врач, которому можете позвонить? Пусть назначит поддержку - утрожестан или дюфастон, витамин Е как минимум. Если угроза - может быть магне В6. Но на прием не надо сейчас, как и на вагинальное УЗИ.
автор Бутербродница • 29 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
отписался мой врач)завтра иду сдавать ХГЧ и прогестерон
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2014
Да и у меня так было, тоже внематочной боялась, все оказалось хорошо, только угроза всю Б
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
О! замечательно.
Мозговая пилочка• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Девочки спасибо)
обычно это имплантация в матку, поэтому и капли крови. я вообще умудрилась тампакс поставить-доце уже 7 лет
))
автор Бутербродница • 29 ноября 2014
Девочки спасибо)!!
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2014
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2014
да
автор Бутербродница • 30 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О! замечательно.
сдала сегодня хгч,
результат завтра вечером.
сегодня опять помазало и делала тест - полоска ярче.
что делать?беспокоит, что мажет