ЗдесяЯ• 29 ноября 2014
я самый первый пользователь кидстафа)))
зашла к себе в профиль,а там
Участник проекта с 01.01.1970
вот так))))
Участник проекта с 01.01.1970
вот так))))
Манный комочек• 29 ноября 2014
Не, Вы самый что ни есть обычный пользователь) Вот я на днях только свои аватарки видела у всех пользователей- о где фишка))
Братья Капли• 29 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
о, и у меня так было.
Конфиденциальность• 29 ноября 2014
Вы вчера уже какую-то тему здесь создавали, либо у кого-то тоже есть такая дата регистрации. Просто вчера у кого-то уже видела этот год, тоже улыбнуло)
Сергей Юрьевич Беляков• 29 ноября 2014
возьмите на полке пиражок, там их два , тот что по середине Ваш
lunna-amar• 29 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
нужно было не чинить
так веселее
Было бы веселее, если всем разные года поставить от 1789 до 1950)) например
и авки всем поменять на Ваш вкус))) и закрыть всем доступ в личные настройки на пару дней))
ЗдесяЯ
• 29 ноября 2014
KidStaff, раз вы тут,скажите,когда выйдет обещаное приложение советчица для телефона?
ЗаведУющая• 29 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Все такие сегодня)))
дамс))) скоро пенсию надо оформлять