Аноним• 12 февраля 2013

Каким должен быть хороший гость?

Всем здравствуйте!Тема навеяна предыдущими-любите ли вы гостей и чистотой в гостях(не мои).Гостей я люблю,но по н-ым причинам сейчас их не могу приглашать,поэтому, в основном, ходим по гостям.Благо,часто приглашают.Ходить люблю) Всегда стараемся с мужем быть хорошими гостями.Мое первое и самое главное правило-не ходить с пустыми руками.Второе-не обьедать хозяев,тоесть кушать и пить то, что предпологалось на этот случай,всегда стараемся купить так,чтобы наесться и напиться,а не сьедать потом половину хозяйского холодильника.Если хозяйка рада помощи-всегда помогаю-и посуду помою и со стола уберу,если не приемлит(это видно)-не лезу.По шкафам и под кроватями не шарюсь,даже если нам что-то не нравится(в плане чистоты) свое мнение всегда оставим при себе(не за этим приходим).Если есть детки,всегда что-то приносим деткам.Может еще что,потом вспомню.Вообщем хотим быть хорошими гостями.Каким,по Вашему мнению,должен быть хороший гость? Может я что-то упускаю?
Аноним• 12 февраля 2013
Я не люблю гостей и так дома все время, люблю выбираться куда-то, кино, ресторан и т.п.

Nalin• 12 февраля 2013
Выше перечисленного достаточно)
Шунечка• 12 февраля 2013
По мне хороший гость - на нейтральной территории!
Аноним• 12 февраля 2013
перестала приглашать, так как разговоры,а это за сколько купила,а это откуда привезла, вечное обсуждение моего жилища,я в него и силы и деньги вбухала,для своей семьи, не скажешь,обидятся,скажешь, ого,а че так дорого,и моего васю,петю, иру,таню нужно на такую работу и мы такое хотим....вообщем надоело, не зову,и не хожу, встречаемся на нейтральных территориях, боулинг,кино, ресторан ,природа! мне так проще и не нервничаю. Имхо!
Аноним• 12 февраля 2013
Ещё нужно быть пунктуальными и особо не грузить разговорами и болезнях...
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот с пунктуальностью у меня беда Спс,будем работать над собой!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну 15-20 мин - бывает (дорога, работа)..., а вот когда на час - уже не то настроение и планы рушаться! Уж постарайтесь, пожалуйста! )))

автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будем
Аноним• 12 февраля 2013
Ходили раньше в гости, так нам в лоб говорили: Хорошие гости, много не едят, не пьют вообще и хорошие подарки дарят! Я не хвастаюсь, мне просто противно!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это уже перебор, это рассчёт какой-то!
myau2001• 12 февраля 2013
если мне с гостем приятно общаться, готова скормить ему полхолодильника*)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, согласна с Вами, теперь не ходим и не тратимся как автор.
kesha• 12 февраля 2013
Ответ дляmyau2001
+100
Аноним• 12 февраля 2013
самый лучший гость-это мой муж-он в гостях поест и сразу начинает домой собираться, на диване лежать(в гостях неудобно валяться)
nadine• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
о-о-о это про меня, вечно бегу.. причем все начинаем собираться вовремя, но то ’мама где мои колготы’, ’а что мне одеть’, !а я не пойду!.. в конце концов все одеты, а мама, прошу прощения, в трусах..