Светка-пипетка• 30 ноября 2014

надоело так жить...

в разводе. муж помогает. но часто задерживают з.п
вот и сегодня не дали. если дадут то в понедельник вечером. сегодня кормила ребенка супом, а он попросил хлеба. а хлеба нет. на два дня осталось 700 гр. молока, немного гречки, пшеничеая крупа, 100 гр. подс. масла, 2 морковки,Ю 1 буряк. и все. как выживать? в сад не попали, работы нет, оставить не на кого.на адвего за неделю даже 1 доллар не заработала...
сама сегодня ела 1 раз. просто макарон. без ничего. даже без масла. и чай пила.
устала так.... не прошу помощи, денег, советов. поддержите, пожалейте. реву... так горько...
Армейская• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ой, ну не смешите. вы знаете какие у пенсионеров пенсии? а у кого побольше- там дети опекают, а денюжку себе в карман. у нас и снега еще нет чтоб его расчищать. тем более тут в основном квартиры а не частный сектор. оставте меня в покое со своими советами.
вот ваша суть и открылась!
вам все правильно пишут - вы просто не хотите!
по соседям пройтись классный вариант!
у меня дома столько работы не отказалась бы)
и тем более соседи из жалости 30грн дали б- вот на хлеб уже есть )
удачи вам и желания работать и заробатыаать

Армейская• 30 ноября 2014
автор, а вы номер карты кому-то тут давали?
вам помогли уже?
Плету интриги• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
у меня есть классный полукомбез зимний. на ваш возраст будет. а курточку может тут еще кто то подарит.и еще чего то тепленького поищ, хотите? напишите мне на почту 86Elena@i.ua
АВТОР!!!!!! Это вы сами себе ответили, комбез себе предложили сами???? Девочки, обратите внимание на пост 77. Автор запуталась в своих аккаунтах!!!!!!
Плету интриги• 30 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
мальчик у меня
вот еще.Пост 63. Автор увлеклась и запуталась в собственных аккаунтах, не с того написала.
Плету интриги• 30 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
вам помогли уже?
Да ну хватит уже мошенников кормить. Посмотрите на пост 63 и 77. Только внимательно
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Вроде так, я сначала тоже запуталась, а потом увидела что у автора ребенок старше 7,5 месяцев, если уже в садик должен идти. И вопрос уже ей задали кто у вас? Она и ответила мальчик. Автор хотела ей комбинезон отдать на овчине для мальчика 7,5 месяцев.
По крайней мере я это так увидела.
Гороховая• 30 ноября 2014
А Вы какой размер одежды, обуви носите? С ребенком надо гулять обязательно. Хоть на 10 минут, в одеялко заверните и на улицу.

Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
я не так написала.700 гр. молока. всмысле мл...
даже на хлеб нету. 700 грн это больше половины того на что мы живем месяц...
Плету интриги• 30 ноября 2014
Ответ дляГороховая
По крайней мере я это так увидела.
Да, спасибо, скорее всего так!
Автор, извините
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2014
Ой автор, отставить страхи и лень!!!! Работы валом. Тут девочки уже писали, многие в своё время без денег жили и голодали. И у меня было такое. 1 мандаринка на новый год была самым лучшим подарком. Нет возможности в сад или родным ? Есть садики-интернаты с пн по пт ребёнок там будет жить. Его даже можно забирать на ночь. Это на первое время, чтоб на работе прижиться, с 1-2 зарплат отложить на взятку в сад. Можно меньше спать и сидеть в инете, если перепродажа(вот пока тут тема обсасывалась можно было уже что то заработать) и фриланс не идут, пойти уборщицей по утрам вечерам подрабатывать ещё. Найти какую то бабулю соседку и помогать ей. В своё время она и с ребёнком посидит если надо. Бывает такие соседки ближе матерей родных становятся. Я бы сделала именно так. Интернат-работа без сна-устройство в сад. И найти помощь . а у Вас на все оправдание есть! Не работаю - ребено маленький гиперактивный бла бла бла. Никому его не оставлю и работать не пойду. Для матери это непростительно.
Девушка Прасковья• 30 ноября 2014
Не верю и половине)))
культУра• 30 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
про рублёвку вы говорите....а пенсионерам листья убрать, снег расчистить(в частном секторе), обед сваритб, еду купить принести. вам как птенчику, нужно всё разжевать и в ротик принести. езжайте к маме. раз вы так рвётесь работать, будете семьи и дедулю старого обеспечивать, а мама с ребёнком посидит.
+1000 у меня мама в селе, пенсия 1000 грн, но никогда она не отказала людям, и хлеба даст и денежки немножко, в селе нет таких больших растрат. А если ей еще что-то и помочь, то я даже и не знаю. Не одним за год помогли и беженцам и просто бедным з черкасской обл, мама с девочкой и деньгами и одеждой, и телек им купили(б/у за 200 грн),так как мама все время на работе, а ребенку дома страшно по вечерам. Нужно просто постучать в соседнюю дверь, там обязательно откроют, добрых людей намного больше.
Зеброчка76• 30 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
я тоже без денег... стараюсь из дома не выходить - невчем, а у ребенка 7,5 мес. одежка только осенняя, зимний комбез нам и не светит - все деньги детские (1000 грн.) идут на смеси и кашки ему.
Вы из какого города?
культУра• 30 ноября 2014
Ответ дляsana503princess
А ну-ка мне еще скажите, если у меня 2-3 репетиторства в день, двое деток, СП, продажи в Контакте, на мои заработки вся семья живет, потому что я из Интернета почти не вылезаю, а с Адвего я не справилась, я тоже лентяйка???
Просто у Вас есть альтернатива, у меня так же, какой смысл убивать день на Адвего, если в другом месте я эти деньги быстрее заработаю
КинДза• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
я правда ничего не прошу.не нужно. живу в маленьком городе в винницкой области
Казатин?
КинДза• 30 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
вот не знаю, блин. это просто пипец! начинаю выходить из себя!!!! Ребенок значит голодный, на хлеб денег нет, а интернет за кой фиг у вас работает?! голова на что?! да полазь куча объявлений то сбока ручек, то клейка пакетов и др. всякой фигни! Не хошь так от людей помощи, над дитем издеваешься, так тогда гугл тебе в помощь и вперед искать надомную работу. мало, трудно, зато на хлеб будет.
ручки ,пакеты и прочая хрень это все кидалово,что вы советуете????
natalyze• 30 ноября 2014
держитесь, в жизни всегда бывают черные полосы, но! за ними идут белые
устройтесь на первое время няней в садик, подойдите к заведующей, поговорите
а еще можно распустить старые шерстяные вещи - связать носки, варежки и т.п.
писать не под анонимом :) заглянем купим у Вас что-то

а вообще могу перекинуть 50 грн ... больше вряд ли... тоже конец месяца и т.д. :)
если что - пишите в личку
Танцепесенная• 30 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А Вы ей дадите (или хотя бы одолжите) 2000-3000 на взятки, чтобы дите в садик взяли?
Какой город,где такие взятки???
Резвая лошадка• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
мама ухаживает за 90-летним дедом. и ни в какую не хочет сидеть с моим ребенком. он еще и очень шустрый и вредный. она не любит напрягаться. в общем ей пофиг на нас
проситесь в сад нянечкой - у нас вечно их нехватка, и деток мама, которые готовы идти работать в сад берут без очереди+ в саду всех сотрудников кормят

Барабасиха• 30 ноября 2014
Жмеринка? Попрошу свекровь продуктами помочь для Вас?
Тут надолго• 30 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
что могу сказать....значит не сильно вас прижало, и значит не сильно вам надо....а вот спать в школе на голом полу, а рядом ребёнок на твоей куртке, пока ты школу за ночь выдраишь....зато деньги заработать, да ребёнка накормить.
про сад, уверена, спохватились в августе. автор! это жизнь! не будет всё на блюдечке. жизнь одна и у вашего ребёнка одна. нифига вы делать не хотите, только ноете....противно от таких людей. на адвего я не напрягаясь за 2 часа сегодняшнего вечера заработала 6 у.е. за 2 часа!!! что доказывает, что вы не хотите ничего делать.
Если Вам несложно, поделитесь, пожалуйста, какую работу берете. У меня и за неделю такая сума не выходит.
Marina..• 30 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
ЕСТЬ КОМБЕЗ НА ВАС. ОТДАМ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Армейская• 30 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
ТПК я не хочу кормить!
вот и пытаюсь разобраться кто-то помог деньгами или нет
lemachka@• 30 ноября 2014
автор, напишите мне в личку,когда ребенок просит хлеба - это страшно - глобально вам помочь не смогу, но купить хлеб и молоко позвольте помочь, дайте ваш расчетный счет - не стесняйтесь - все мы люди и неизвестно что и кого ждет)))
la-la-la• 30 ноября 2014
Автор, я могу вам предложить подработку, расшифровать текст со звукового файла.
Гадар• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Напишите в личку
Сброшу на хліб!!!!!
Яйцеголовая• 30 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
какие смеси? необязательно покупать смесь за 200 грн на несколько дней, купите молоко и варите ребёнку жидкую манку ну и другие каши уже можно давать, я с 9 месяцев только на манке и вытянула, до 9 месяцев кормила грудью.
ПесиКот• 30 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А Вы думаете там есть свободное место нянечкой, сама из маленького городка, работаю в горсовете и прекрасно знаю как места раздаются, кто в очередь вовремя не стал - все. Нет мест. Не попадешь
Флюорография гуся• 30 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ребенку 7,5 месяцев - смеси коровьим молоком не заменишь! потому что коровье молоко до года вообще лучше не давать, а то еще потом и на лекарства нашкребать придется! ну давайте,ловлю тапки про молоко!
Кастрюлька• 30 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Вы на свой ник посмотрите и все станет ясно. Автор отвечала другой девочке, которая находится в аналогичной ситуации.