Тульский пряник• 30 ноября 2014

почки

Родненькие подскажите может кто знает чем вывести камни из почек два года назад подробил три по сантиметру а сейчас опять та же боль кто знает как от них избавится безвмешательств врачей буду очень признателен
Женская Логика• 30 ноября 2014
камни какие?оксалаты, ураты,фосфаты? а без врачейкуда ж ты денешься теперь?...с камнями...

Женская Логика• 30 ноября 2014
а что,проблема хорошего уролога найти?лучше не рисковать ЗДОРОВЬЕМ. если тем более сейчас болит- м.б.это почечная колика...
HJTYRJ• 30 ноября 2014
мой муж врач-уролог с огромным стажем, дала почитать ему Ваш пост. Вывод: никак. Очень рекомендует Вам идти к врачу. Удачи Вам. Будьте здоровы.
Как нефиг делать• 30 ноября 2014
к врачу. здесь кто вам поможет?.....
Скорая помощь• 30 ноября 2014
Зравствуйте! У меня в почках песок и был небольшой 0,5 камушек, доктор посоветовал попить препарат Флавия для растворения . Сделала УЗИ через 3 мес остался только песок. Посоветуйтесь со своим доктором. Выздоравливайте!
Тут надолго• 30 ноября 2014
Нефролик и Ренокол.

http://zplan.ucoz.ru/index/0-110

http://zplan.ucoz.ru/index/0-139

Аптека Натальи Земной. Лекарства на травах.
Муж вывел камень. Безболезненно
автор Тульский пряник • 30 ноября 2014
Ответ дляЖенская Логика
пролежал у уролога неделю прокапали на том и все обратился в Обласную розвели руками не захотели браться так поехал у Львов там согласились подробить а так бы так хоть умирай в Киеве скорая забрала с роботы вообще от боли сознание терял вот так вот

автор Тульский пряник • 30 ноября 2014
Ответ дляHJTYRJ
спасибо
автор Тульский пряник • 30 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
вот спасибо большое
автор Тульский пряник • 30 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Нефролик и Ренокол.

http://zplan.ucoz.ru/index/0-110

http://zplan.ucoz.ru/index/0-139

Муж вывел камень. Безболезненно
очень благодарен
Барбитта• 30 ноября 2014
Для начала избавьтесь от имеющихся камней путем дробления, а потом так как организм склонен к образованию камней - надо пить много - 30 мл на кг тела - пить можно воду, а лучше клюквенные морсы (если вы 80 кг, то выпивать на протяжении дня вам нужно - 2,4л, не считаю чая и кофе. Внимательно следить за питанием - правильное питание на всю жизнь. Про камни забудете вскоре времени совсем.
Женская Логика• 30 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
пусть мнея урологи поправят, если ошибаюсь...клюквенный морс -пить, но чай и кофе, и черн.шоколад- не надо
ШапкаУшанка• 30 ноября 2014
Вывод камней из почек процесс долгий, иногда камушек идет больше месяца. Мой папа пил настойку хвоща полевого - только надо через трубочку, потому что можно зубы попортить. Еще принимал Уролесан и Цистон. Пару лет назад у него два камня вышло, сейчас опять камушек пошел.