Детектор лжи• 30 ноября 2014
плесень на поильничке
Оставила как-то в поильничке компотик, и надолго получилось, забыла помыть.
Весь покрылся плесенью, и чёрное во всех укромных местах не отмывается.
Можно как-то от этого избавится, чтоб можно было ребёнку дать, или теперь только выбросить?
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
кислотой вытравить !(сарказм!!!)
вместо описания ’компотик, забыла’, лучше или фото своего дайте поильника или найдите в инете ...
как можно что-то сказать не видя вещь(?
Детектор лжи
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
кислотой вытравить !(сарказм!!!)
как можно что-то сказать не видя вещь(?
А что там смотреть? плесень как плесень, чёрная.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
поильник)))))))))))))))
пластик,стекло из чего он))))))))
вот посоветовали вам его прокипятить,а он бац и расплавился...
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
плесень появилась не от того, что Вы разок забыли компот, а от того, что мама неряха и ей в лом хорошо помыть поильник после использования!!!