Идеальная оптимистка• 30 ноября 2014

Я тот самый дровосек

Не знаю как и начать...

К нам приехали 2 эколога - муж с женой. Странные такие, но в целом терпимо.

Сдаем им комнату - ну вроде как не сильно шумят.

Проблема в другом - постоянно меня фоткает...Мне как бы не жалко

У нас общая ванна - закрывается на замок. Я как-то захожу в ванную, а там мои фотки на стенах и в ванной за шторкой странные звуки и движения. Я со стыда чуть не сгорел - пулей вылетел. Потом дошло - что экологША др**кает на мои фотки.

Не знаю как дальше жить...Бабенка стремная, еще небось подкараулит после тяжких трудовыебудней....(((
Ягодка опять• 30 ноября 2014

лаМпочка• 30 ноября 2014
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2014
Кинь в нее палку и беги...
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Продолжение вчерашней темы? Фу-у-у .Уже не актуально и Тупо...С мозгами дружите?
Я такое• 30 ноября 2014
вы вчера уже были у нас в гостях)) или вас фотоаппаратом по голове стукнули и память отшибло?
Мелочунь• 30 ноября 2014
Соня-сонятко• 30 ноября 2014
А людей не попускает, нет смайлика выдыхай?

Помеха справа• 30 ноября 2014
задолбало уже
придумайте че-нить другое, а нет мозгов придумать, идите хоть обед мужа сфоткайте.
а потом типа-ой на голову вылил/за шиворот высыпал, нужное подчеркнуть
Я такое• 30 ноября 2014
автор, а что такое ’трудо выебудни’? (или где там пробел должен быть?)
Значит надо• 30 ноября 2014
Странно,что дровосек сидит здесь,знает русский язык и в курсе всех предыдущих тем.Дровосек!Темка о норковом конверте тоже твоя?
черная мамба• 30 ноября 2014
лаМпочка• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
На морозе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
и попка в джинсах тоже видать
Мне без сахара• 30 ноября 2014
Слышь,трололо!!Ну не смешно уже !Голову подлечи ,потом на сайт заходи!