Соображалочка• 30 ноября 2014
Кто идет на Выставку OLX
Вы пойдете продавать на выставку OLX? Думаю может попробовать?
Соображалочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляOli@
Что за выставка?
Из письма -
Приносьте на продаж зайві речі, які неодмінно знайдуть нових щасливих власників, та купуйте потрібне самі!
Соображалочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
А там платное участие? Я условий не нашла, и как записываться туда?
Сама не знаю(( Но нужно заполнить анкету продавца.
Соображалочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Где и когда эта выставка.
Киев, 14 декабря
Хомяк с пастой• 30 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Киев, 14 декабря
А где конкретно в Киеве. И где про это прочитать?
Осторожная• 01 декабря 2014
Добрый день.
Я очень хотела пойти, но на сегодня уже скорее всего мест нету.... судя по данным ут
Соображалочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Добрый день.
А как вообще узнать есть ли места? И не подскажите это бесплатно или еще доплачивать нужно?
Про кол во мест никак не узнать, сейчас OLX обрабатывает полученные запросы на участие. Ну и собственно если до 12.12 сайт не будет давать возможности зарегистрироваться, то значит мест нету...
А участие бесплатное. Каждый участник по своему желанию сможет сделать благотворительный взнос на месте в день проведения.
Соображалочка
• 02 декабря 2014
Ответ дляbigsee
спасибо за ответ!