Голодаю• 30 ноября 2014

как вы думаете это правда

Добрый день я очень люблю экстрасенсы. Но знакомые утверждают что это все по сценарию. Как вы думаете? Правда что это все придумали и нету людей с таким даром.
Молчалка• 30 ноября 2014
по сценарию

Пугачиха• 30 ноября 2014
опять двадцать пять....
это уже тысячная тема тут!!!
Морковна• 30 ноября 2014
вы про передачу,там срежиссировано много.но реальные истории есть
Кашпо• 30 ноября 2014
Конечно по сценарию...И я не думаю, а точно знаю это. Более того - знакома с человеком, который ’экстрасенсом’ на этой передаче работает (по образованию он журналист)
Божий одуванчик• 30 ноября 2014
если б они действительно обладали такой силой, то помогали бы реально, например находили людей, которые пропали без вести или помогали расследовать преступление, находили важные улики, а так они делают только, то, что зритель не может проверить
Фиктивная• 30 ноября 2014
частично правда. С работы девушка принимала участие не как экстрасенс( брат погиб) 50-50 ее слова. Говорили такие вещи, которые посторонние люди не знали, но кое что и монтировали и подсказывали экстрасенсам
автор Голодаю • 30 ноября 2014
Ответ дляКашпо
а люди которые участвуют получаютьсч простве шарлатаны. Они после передачи берут деньги за прием и не маленькие деньги.

Кондуктор автобуса• 30 ноября 2014
Ответ для03yana
вот они и оплачивают свою рекламу на всю страну...думаете туда попадают не за деньги?
автор Голодаю • 30 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
я в шоке ,
Соня-сонятко• 30 ноября 2014
Ответ для03yana
Да, вы правы, но 90% заработка - по контраку отдают ’организаторам их способностей’...
автор Голодаю • 30 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
мне жаль людей в которых горе и они идут к ним за помощью они возьмут деньги хорошие и еще брет на говорят.
автор Голодаю • 30 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ужас а я наивная верила что такой дар есть
Mamitta• 30 ноября 2014
В экстрасенсов не верю ваще. Более того, у нас рядом с домом есть магазинчик, так там продавщица была, которая участвовала в передаче следствие ведут экстрасенсы. Так вот снимается это так: она рассказала все в мельчайших деталях как погиб её сын, ну а экстрасенсу оставалось только повторить это все в эмоциях и со словами ’ о,господи, мне плохо, я чувствую как он умер’ и прочье бла-бла.
автор Голодаю • 30 ноября 2014
Ответ дляMamitta
капец
ПолБатона• 30 ноября 2014
а я часто вижу Хаяла Алекперова в супермаркете на Героев Днепра, с мамой его пообщалась нмного.
я так удивилась еще, когда он покупал копченых курей через несколько дней после того, как в этом маркете массово курами потравились люди.
Цветок Мира• 30 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
у Алекперова жена на стб работает))) вот и весь секрет ’дарования’)))
Соня-сонятко• 30 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
ага... главным режиссером Битвы экстрасенсов, вы думаете - почему он победил?
автор Голодаю • 30 ноября 2014
Ужас все передачи построены на обмане еще они дают прогнозы и советы в передачи все будет добре
ПолБатона• 30 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
откуда знаете? ага, с женщиной видела его в этом магазине, с блондинкой
интересно, как они общаются. он же небельмеса по-русски

ПолБатона• 30 ноября 2014
вообще, я думаю, что Оскары пора давать потерпевшим из этой передачи.
они так натурально удивляются в этой передаче
Цветок Мира• 30 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
это он на экране не бельмеса))) Знаю из обсуждений, писали люди с ними работающие.
ПолБатона• 30 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
мда.... печалька. до тех пор, пока мы верим в то, что показывают по телевизору, - будем жить в своих иллюзиях, как зашоренные кони ....