Веселуха Муха• 30 ноября 2014
Посоветуйте добрый смешной фильм кормящей маме))))))
Козяка-маляка• 30 ноября 2014
Посмотрите ’Хороший год’, вчера как раз пересматривала в который раз... обожаю :)
Крошка Енот• 30 ноября 2014
вчера смотрела новую французскую комедию Безумная свадьба. Рекомендую))
Утка_в_тапках• 30 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Тоже смотрела))учитывая,что мой муж похож на одного из мужей дочек,смеялась так как родители мои на мой выбор отреагировали примерно так же,без особой радости,но с иронией)))
Galo4ka_4evguz• 30 ноября 2014
влюбись в меня,если осмелишся-очень хороший фильм!!!правда сопливенький....
Крошка Енот• 30 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
прикольно, а у меня дочка тоже уже взрослая и вот я себя представила на месте тех родителей))) А вообще можно поучится толерантности, терпимости к другим народам