Дружная семейка• 21 ноября 2014
на какой вес выглядит мое тело?
Интересно ваше мнение. Только смотрите внимательно!
Результат:
вже голосів:
147 (40.61%)
больше 90
76 (20.99%)
до 60
36 (9.94%)
ближе к 80
33 (9.12%)
примерно 65
27 (7.46%)
около70
24 (6.63%)
19 (5.25%)
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
фугура атпад,
вопрос сколько лет?
занимаетесь спортом?
вопрос сколько лет?
занимаетесь спортом?
Спасибо, засмущали...
27 лет. В данный период жизни бодибилдингом занимаюсь.
А так много чего было - и танцы, и легкая атлетика (кмс), и конный спорт.
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
потому что мы ниже
да, я думаю из-за этого! есть разница веса
Зато при росте 180 вес 167 кг должен смотреться вполне
вот еще
мое фото, такое для дом. архива
вот еще
мое фото, такое для дом. архива
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
глаз алмаз
Это точно!
У Вас самой, кстати, тоже фигура замечательная!
Чем-то занимаетесь?
Бабка в тапках• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Спасибо, засмущали...
то есть на данный момент вы посещаете спортзал и там отрабатываете всякие разные упражнения с гантелями
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Это точно!
Чем-то занимаетесь?
спасибо)
В этом году я только самоедством занимаюсь и никак не настроюсь на спортивный лад.
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Совершенно верно. Гантели, штанга, тренажеры и т.д.
Ну и питаться стараюсь правильно. Т.к. питание - это 70% успеха.
Мама фифти цента• 21 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Грудь где-то 103
Бедра 102
Талия - 86 :)
Бедра 102
Талия - 86 :)
65КГ
КошкинДом• 21 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
вот еще
мое фото, такое для дом. архива
вот еще
мое фото, такое для дом. архива
Вы имели ввиду 67?
Кто из двух девушек Вы?
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Мне вот всегда забавно читать и слышать вопросы, типа этого. ’’Кааак ты похудела!?’’ ’’Делись секретом!’’
Все так и ждут, что похудевшая скажет: ’’ Жрала что хотела и когда хотела, валялась на диване годами. Вчера вечером съела волшебную таблетку, а сегодня утром проснулась- минус 40 кг!’’))))
Девочки, ну никто же ничего нового ещё не придумал. Чтобы похудеть-нужно помучаться, постараться, попотеть и... не пожрать!
Правильно говорят...без труда не вытащишь рыбку из пруда))))
Выше писала секрет очень ПРОСТ))
ПП, спорт, меньше кушать и желательно до 6 вечера, и желательно поменьше жирного, ручного, сладкого, жареного употреблять))))))
По себе знаю если кушал до 4_5часов до сна утром есть результат на весах ))))
Выше писала секрет очень ПРОСТ))
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Прикольно, а я с ростом 161 ог 83, от 62 об 89 вешу 50 кг. Какие мы все разные, рост и вес не показатель стройности выходит, важен тип телосложения ещё
Если автор тему не удалит, я завтра сфотографируюсь и сюда фото выложу с параметрами и весом)))
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Вы имели ввиду 67?
Кто из двух девушек Вы?
да, извините
я та, что ближе на фото и немного масштабнее
подруга весит 50 кг
БеллаДонна• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Спасибо, засмущали...
если вы занимаетесь бодибилдингом, почему не видно хотя бы намека на плечи? трицепс тоже не ахти, бицепс бедра тоже не выделяется( Или вы бодибилдингом попы занимаетесь?
Обнемашечка• 21 ноября 2014
У меня рост 168 см, вес 65 кг, параметры 90-70-100. Хочууу
5 кг скинуть, и талию 60, а бёдра 90!
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ну как, намек на руки и плечи появился?
БеллаДонна• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну как, намек на руки и плечи появился?
оооо! вот это другое дело) просто меня всегда удивляет почему девушки сбрасывают фотки своих поп, ведь накачать попу легче, чем накачать красивые руки и спину
Малая Налегке• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
А мой вес или параметры угадаете?
Ох попец хороший.Умоляю сознайтесь каким спортом занимаетесь???
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну как, намек на руки и плечи появился?
ого
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Как Вы попу накачали? Или природа-матушка подарила?
Увы, не природа.
Реально железяки помогли. Попа за 2 года на 5 см. выросла.
Упражнения стандартные, главное веса не бояться и делать базу.
Я только за!• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Увы, не природа.
А в 36 ещё попу накачать можно?
Я дэвушка большая, на дня муж говорит:’Попу подкачай, будет красивая.’ А у меня она по наследству плоская. Даже дети (мальчики) с разными попами. У старшего красивая, как у папя, а у младшего как у меня, нет по чём хлопнуть))
Я только за!• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Увы, не природа.
И как у профи спрошу.
Как убрать отвисший живот (СПКЯ, 2 кесаревых), если есть межпозвоночные грыжи (одна уже прооперирована). Спина болит. Говорят бодифлекс некоторым помогает...
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляtasik6
а я наоборот не хочу таких рук и плеч, потому как они у меня и так такие, малой накачала
хочу тоненькие ручки спички
У меня были, как вы хотите - ’ручки-веточки’ муж их называл
В жизни, без специального напряжения и эффекта ’пампинга’ (после качалки) они так впечатляюще не выглядят.
Да, есть ’мясо’, есть рельеф, но мне как раз такое нравится.
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
И как у профи спрошу.
Отвечу сразу на 2 вопроса.
Да, попу можно накачать хоть в 36, хоть в 40. Только это будет более затратно по времени и приложенным усилиям.
Живот убирается в первую очередь коррекцией рациона.
Из жиросжигающих упражнений очень хороший эффект дает самая обычная ’планка’, которая подтягивает не только пресс, но и практически все мышцы. По ней вроде бы нет противопоказаний. Можно делать даже тем, у кого проблемы с позвоночником.
Но я все же рекомендую проконсультироваться с врачом. Возможно, Вам даже показана лечебная физкультура и Вы даже сможете частично избавиться от болей в спине, укрепив мышечный корсет.
КошкинДом• 21 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
да, извините
подруга весит 50 кг
отлично выглядите-не дашь Вам Ваши кг
Прасковична• 21 ноября 2014
То, как ты выглядишь - отображение твоей жизни!
А это и лад в семье, и личных отношениях, и твой доход, и здоровья.... и еще очень много факторов.
Есть такие, какие и худенькие, а все дрябленькое, а есть дамы полненькие, но как налитое яблочко!
Любите себя и будете любимы, такими какими Вы есть!
lana vinogradova• 21 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
та ладно,у меня сейчас 92-72-100 64 кг
и у меня также))
весы тефаль если что))
рост162, а у вас?
весы тефаль если что))
рост162, а у вас?