LiVeS• 30 ноября 2014

Как вам такой вариант подарка?

Канцелярия от Гапчинской, пр-во пишут что Германия. Ежедневник+пакет+ручка получается 100 грн, чашка в коробке 120.
Вот думаю. одной мне еще нра Гапчинская или? Вобщем опрос

Пишу без анонима, чтоб не приплели рекламу)
Результат:
вже голосів: 67
32 (47.76%) Нравится, хотела бы поучить в подарок
18 (26.87%) Не нравится такой стиль вообще
12 (17.91%) Нравится, но для девочек-подростков или девушек лет до 20
5 (7.46%) Раньше нравилось, но Гапчинская уже поднадоела, не актуальна
tushka123• 30 ноября 2014
Мне нравится.Но важно еще что бы человек этим потом пользовался.Я бы хотела такой презент получить.
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
нравится, отличная универсальная идея для подарка не очень близкому человеку...гапчинскую особо не люблю, но такому подарку, например от коллег была бы рада...офисный вариант)
nysja• 30 ноября 2014
Класс...
Босоножка• 30 ноября 2014
Мне ооочень нравится)
автор LiVeS • 30 ноября 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Ну вот да. Приятельницам, коллегам. И мило и с толком, не какая-то там статуэтка овцы)
Nalin• 30 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Отличная идея
Coffee_Arabica• 30 ноября 2014
Очень достойный подарок...
Дождинка• 30 ноября 2014
Мне нравится. Угостите, пожалуйста, ссылкой на эту красоту, если можно
автор LiVeS • 30 ноября 2014
Ответ дляДождинка
Нельзя же)
В продавалке в поиске просто вбила Гапчинкая - искала другое, но наткнулась на это)
фиалка17• 30 ноября 2014
Обожаю Гапчинскую! Захотелось самой себе подарить