Канцелярия от Гапчинской, пр-во пишут что Германия. Ежедневник+пакет+ручка получается 100 грн, чашка в коробке 120.
Вот думаю. одной мне еще нра Гапчинская или? Вобщем опрос
Пишу без анонима, чтоб не приплели рекламу)
Результат:
вже голосів:
32 (47.76%)
Нравится, хотела бы поучить в подарок
18 (26.87%)
Не нравится такой стиль вообще
12 (17.91%)
Нравится, но для девочек-подростков или девушек лет до 20
5 (7.46%)
Раньше нравилось, но Гапчинская уже поднадоела, не актуальна
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
нравится, отличная универсальная идея для подарка не очень близкому человеку...гапчинскую особо не люблю, но такому подарку, например от коллег была бы рада...офисный вариант)
Ответ дляЮлия Чайка
Ну вот да. Приятельницам, коллегам. И мило и с толком, не какая-то там статуэтка овцы)