Раздражевская• 30 ноября 2014

подскажите идеи- надо 5 мини подарков по 100-150 грн для девушек

что то такое что всем подошло бы.универсальное и главное не подделки милые,которые захламляют дом типо статуэток и прочего
Сливочная пенка• 30 ноября 2014
Послушаю

автор Раздражевская • 30 ноября 2014
2 девушки увлекаются кулинарией . тут сложнее так как это не мой конек((
пьЯНА• 30 ноября 2014
Мартини с коробочкой конфет.
графиняВишенка• 30 ноября 2014
Книги. Я не шучу. Исходя из характеров и особенностей каждой можно купить книги. Тем более в этот год хорошо дарить деревянные подарки, а книги из дерева))
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Поставляется в подарочной упаковке. Поэтому отличный вариант для подарка)
70 грн
При покупке 2шт - 130 грн
графиняВишенка• 30 ноября 2014
Тем кто кулинарией, хорошие кулинарные известных авторов. Остальным что то из классики, но легкое, не Достоевского, или современных но проверенных авторов и произведений 50 оттенков серого не прокатит))
соева-сысоева• 30 ноября 2014
Шарфики/палантины/платки красивые, мне бы понравился такой подарок

Я не на долго• 30 ноября 2014
как вам такие наборчики?цена 115 грн
SHKVARUN• 30 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
70 грн
При покупке 2шт - 130 грн
где такие продают?
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
где такие продают?
Я Вам в личку сейчас напишу. Я продаю.
Директор Пляжа• 30 ноября 2014
Тем что кулинарят предлагаю подарить вот такое от эйвон цена одного наборчика 45грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2014
Педикюрные носочки, для пиллинга.
Я тоже не шучу.
Девушка Прасковья• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
как вам такие наборчики?цена 115 грн
мне такое тоже интересно где насмотрели
Женщинас• 30 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11583354.html

есть еще варианты.
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
как вам такие наборчики?цена 115 грн
Я не на долго• 30 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
мне такое тоже интересно где насмотрели
покупала у девушки в контакте,но видела тут тоже есть такие наборчики
https://vk.com/marinka_kosmetik
Директор Пляжа• 30 ноября 2014
а ещё есть ароматы разные не дорогие эйвон, пур бланка есть три разновидности цена 60 грн за 1ши ,самер вай тоже три вида цена 50 грн за 1шт
talvitarina• 30 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
70 грн
При покупке 2шт - 130 грн
И мне напишите!!
Я не на долго• 30 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6999220.html
тут нашла дешевле

Борец за справедливость• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
тут нашла дешевле
это же лицензия, подделка проще говоря, я бы такое не дарила и себе бы не хотела))
Снегопадка• 30 ноября 2014
Сертификаты. Я дарила сертификаты в Милавицу. Но немного больше сумма была. Можно подарить сертификат на аюрведический релакс-массаж и т.д.
Снегопадка• 30 ноября 2014
В этом году буду дарить корейскую косметику,стартер с гиалуронкой. Подойдет всем точно.
Артемида• 30 ноября 2014
для тех, кому нравится кулинария - можно по книжке для записей рецептов подарить, видела их в книжных по разным ценам.
Артемида• 30 ноября 2014
это я не дописала, а можно подарить каждой по аромату
Julinka1983• 30 ноября 2014
Шарфы, палантины, трехцветные :) п 90 грн. На подарок супер :) Есть однотонные шарфы-палантины
Best• 30 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
покажите где покупаете? я тоже хочу
catlilibet• 30 ноября 2014
А книги?