Секретница• 12 февраля 2013
Детский сад Татошка на Троещине
Девочки, кто водил/водит своих деток в детский садик или на развивающие занятия в клубе Татошка на Радунской - поделитесь, пожалуйста, отзывом
Аноним• 12 февраля 2013
Мы на него поглядывали, как только открылся, но летом гуляли рядом с Татошкой на детской площадке и видели как воспитательница потеряла девочку лет 2-х, бегала в панике, всех спрашивала, искала. Нашла потом конечно, но я после такого своего ребенка им не оставлю.
Секретница
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого (((
да, у них своей площадки нет, к сожалению
а вы нашли достойный вариант?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого (((
а вы нашли достойный вариант?
да, пошли в обычный детский сад
Могу порекомендовать вам Логику, но это только развивалки мы туда ходим и я очень довольна!!!
Я мониторила частные детские сады, но так и не выбрала пока для себя((( и если у сада нет своей детской площадки на улице, то это для большой МИНУС!!! тут за своей глаз доа глаз, а что говорить если детей 5-8
в итоге решили пока в сад не ходить.
Аноним• 12 февраля 2013
ходим на развивалку, все устраивает. перед выбором обошла мнооого школ и клубов раннего развития, остановились на этом. не знаю как с играми на площадках, но на занятия детки до 3-х лет ходят с родителями.
Аноним• 13 февраля 2013
Оставте для удобства отзыв о своем учебном заведении и тут https://otzyv.kidstaff.com.ua в разделе ’Образование’.
Мы ходим в Тотошу и очень довольны. Ребенок на выходных просится в садик - это для меня показатель, воспитателя Лизу просто обожает. Ходим с 2,2, сначала на полдня, теперь уже на полный день - так как не хочет уходить от Лизы и своих подружек. И мне есть с чем сравнить - ходили 2 месяца в Зарину. Наша группа (младшая) - 6 деток.
Еще, дочка за зиму ни разу не болела.
Короче, я довольна.
Еще, дочка за зиму ни разу не болела.
Короче, я довольна.