На границе• 30 ноября 2014

Санки, помогите найти.

Девочки, может кто в Киеве видел не дорогие санки?

Подскажите пожалуйста где.

Свои оставили на даче( за 100 км от Киева) и поедем туда не скоро.

Нам что-то временное, чтоб ребенок не скучал пока снег есть.

А то заехали в Эпицентр а там обычные пластиковые санки-"тарелка" стоит 170 грн.

Что-то подобное как на фото...

всем спасибо!
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2014
муж в пятницу в ашане купил малому такую тарелку за 32 грн, уже катались, супер и муж даже ездил

А поговорить?• 30 ноября 2014
в Сильпо.. ... зайдите есть ..
irchik1227• 30 ноября 2014
в Сильпо.. ... зайдите есть ..
и еще заказали себе эти санки http://smart-buy.com.ua/sanki/11789-detskie-sanki-... , тоже испробывали - отлично, здесь смотрю возле нас все с такими санками ездят
автор На границе • 30 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
в Сильпо.. ... зайдите есть ..
не знаете, а во всех ли сильпо7 пойду сегодня загляну. возле меня как раз 2-а сильпо есть
автор На границе • 30 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот и нам что-то временное нужно. думаю недельки через 2-е прийдется все-равно на дачу ехать. поэтому что-то уж сильно дорогое не хотелось покупать. если в сильпо не найду попрошу мужа в ашан заглянуть(он недалеко работает).
спасибо за совет
irchik1227• 30 ноября 2014
честно не знаю... возле нас сегодня видела.. на Харьковско шоссе 168 - адрес Сильпо... обратила внимание...

автор На границе • 30 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
приям как у нас в детстве были советские
irchik1227• 30 ноября 2014
Харьковское шосее 168...
автор На границе • 30 ноября 2014
Ответ дляirchik1227
спасибо! а почем там? и пластиковые или метал? спасибо!
irchik1227• 30 ноября 2014
да..что ж такое ...опечатки - Харьковское шоссе 168.... бывшая Новая линия... на Харьковском...
автор На границе • 30 ноября 2014
Ответ дляirchik1227
бывает. вы наверное с планшета . спасибо! а какие там? пластик или метал и почем?
irchik1227• 30 ноября 2014
есть и такие и такие ..видела ценник издалека вроде бы 168 грн.. какие из них точно не могу сказать...но не тарелка...
осень_осень_харашо• 30 ноября 2014
похоже на фото 1 в Новой линии по 62 грн.
автор На границе • 30 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо!
автор На границе • 04 декабря 2014
Ответ дляirchik1227
пришла сказать вам спасибо! купила позавчера санки нашего харьковского завода, металические, со спинкой и деревенной сидушкой( как советские в детстве были) за 169 грн в Сильпо.

Довооольна