Кашка-маняшка• 30 ноября 2014
Что добавить в картошку с курицей в духовке?
Девочки, посоветуйте, что Вы добавляете из специй в картошку с курицей, когда в духовке готовите? Я готовлю так: картошка крупными кусочками (посолила немного, поперчила чуть-чуть, майонеза немного добавила), курица кусочками (посолила, поперчила, натерла выдавленным чесноком). Ложу сначала курицу кусочками, сверху картошку. Это все дело в рукав и в духовку.
Что-то может нового подскажите? Уже приелся этот рецепт.
Может что-то из специй пикантного добавляете?
Поддайте свежую идейку. Спасибо!
Брыкалка• 30 ноября 2014
к курочке можно кари добавить, а к картошке часто добавляю в приправах называется ’Італійські трави’ и базилик сухой, очень приятный аромат и вкус!
Ширли-Мырли• 30 ноября 2014
В мясо курицы всегда сыплю ’Приправа для гриля’. Оч.вкусно получается.
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
курицу кусочками, картошку кусочками, морковь тертая, лук полукольцами, грибы пластинками!все перемешать, посолить, поперчить, добавить немного куркумы, паприки, лавровый лист, выложить в форму, сверху помазать сметаной, запекать в духовке, перед подачей посыпать рубленной петрушкой
язззззь!!!• 30 ноября 2014
у меня есть в оранжевой упаковке ’приправа для картошки’ там травы и нет красителей и прочих вкусовых усилителей. картошку режу мелко, беру масло подсолнечное и эту приправу, перемешиваю картошку в отдельной емкости с приправой и маслом, курицу через мясорубку, лук мелко нарезаю, солю перемешивая все это, беру жаростойкую посуду, вниз ыкладываю фарш курицы, заливаю сливками, а сверху на второй противень кладу картошку и включаю все это на двойное приготовление, картошку солю за 10 минут до приготовления, очень вкусно!
язззззь!!!• 30 ноября 2014
можно еще картошку просто натереть на фарш, в противне если готовить и положить сверху лук полукольцами, посолить, посыпать приправой и сметану сверху, а потом тертый сыр за 10 минут до готовности....тоже вкусно...можно еще шампиньоны добавить к луку, их на фарш с луком, а потом картошку и снова лук и потом сыр