Настенные трусы.• 30 ноября 2014

Мой муж маньяк???

Мой муж хочет заниматься любовью минимум раз в день... а лучше- 2-3...
Как по мне, достаточно 3-4 раза в неделю.
Как усмирить его??? И надо ли? Ваше мнение...
Мужу 40 лет, а он как ненасытный подросток(((
Сразу скажу- Я НЕ ТРОЛЬ!!!
Праздничный сервиз• 30 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ой... Мой хоть не пьет... И на 40 минут не затягивает...
Тогда Вам еще повезло.

Моська-слон• 30 ноября 2014
Неужели женщинам секс не интересен?Почти все ответы говорят о том,что все делается через силу.Ладно еще если муж выпивает,не приятно с таким устаивать марафон,но если он трезв,то не очень понимаю.Значит все те,кто до замужества совращает каждый раз иначе,придумывает романтик-вечера-все это для того,чтобы затащить в ЗАГС?
Оно само купилось• 30 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Вам лет-то сколько?? Какие то детские рассуждения.
А что, женщина ВСЕГДА должна хотеть??? Или делать это через силу?
Я все понимаю, но по 5 раз в день, блин это только намываться и отдыхать целый день надо чтоб так давать!
А работа, дети, готовка-уборка????
Или темперамент такой горячий, чтобы всегда хотелось
Моська-слон• 30 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
А работа, дети, готовка-уборка????
Почему всегда,бывают периоды,когда совсем этого не хочется,да и я сомневаюсь,что у мужчин таких периодов не бывает.Но 3-5 раз в сутки,ну это же немного.Просто ответы такие,как будто секс у многих через силу,для удовлетворения супруга,чтобы не было скандалов и не появилась любовница.
Праздничный сервиз• 30 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Это много.
Почемучечка• 30 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
открою секрет : у женщин бывают разные-разные темпераменты.
Вы не в курсе?
Моська-слон• 30 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы не в курсе?
Секрет Вы тут не откроете.)Наверное действительно стоит только пожалеть тех женщин,у которых не совпадают темпераменты с их половинками.Возможно не права,смотрю со своей колокольни на это.

Силиконочка• 30 ноября 2014
Мне бы ваши проблемы