Непогодка• 30 ноября 2014
Вчара дуже сильно прищемила пальця на руці
зразу посинів і почав боліти а сьогодні напух,що робити?(
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
в травмпункт сходите, пусть рентген сделают..похоже что трещина или перелом
Непогодка
• 30 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
((( ніготь вже ворушиться,ніби відпадати буде,прищемила дверцею машини..
Непогодка
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Снимок. Нужно сразу было лед, потом Траумель каждуе 20-30 мин
дякую,приложувала холодне але толку(
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
очень даже реально...не тяните, сделайте лучше рентген... у меня тоже случай был года 4-5 назад, ударилась очень ногой, думала ушиб-пройдет,ледик-мазька,хорошо что интуиция моя взяла меня за шкирку и отвела в травм пункт, оказалось раздробление трех костей в стопе....операция, спицы...и 4 месяца гипса
Ушла и Пришла• 30 ноября 2014
Сочувствую. Сама такое пережила в сентябре, боль невыносимая. Пошла с ребенком в поликлинику и зашла к детскому хирургу, она мне проколола ноготь и выпустила кровь , что собралась под ногтем.Не больно предупреждаю. И сделала тугую повязку, сказала не снимать повязку, а поливать сверху настойкой софоры японской. Палец у меня тоже сильно опух , снимок не делала. На следующий день опять спустила кровь и перевязка через 2 дня сама сняла бинт. Через несколько дней ноготь сам начал отслаиваться. Сейчас отрастает уродец. Ноготь не обязательно снимать, я этого боялась больше всего.
Непогодка
• 30 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
відростає не такий вже як був?
Ушла и Пришла• 30 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
відростає не такий вже як був?
Нет, бугристый, но мне сказали , что по второму кругу будет нормальный отрастать .
Кнопкотык• 30 ноября 2014
А у нас у ребенка сейчас жесть такая с ногтями((( Один ногтик дверью ударил, да так что пришлось врачу ногтик полностью удалять(( 2 недели перевязок+антибиотики и проч. Короче на ровном месте столько навалилось сразу.. Но сначала тоже снимок делали чтоб исключить перелом.
Непогодка
• 30 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
піду завтра до лікаря,співчуваю вам,нехай скоріше загоїться)
Кнопкотык• 30 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
Спасибо! И вам выздоровления скорейшего!