Копуша• 30 ноября 2014

Мамочки г.Николаева, зайдите пожалуйста .

Добрый вечер всем, очень нужна помощь хорошего педиатра в г.Николаев.Слышала, что хвалят Зинкина С.П. и Плиткину И.Н.Пожалуйста, кто знает моб.тел. поделитесь пожалуйста, очень нужно!
sunnysmile• 30 ноября 2014
спросите лучше на маме мк. юа, там больше вероятность что Вам ответят

Ваша прЭлесть• 30 ноября 2014
Только не Зинкин, автор Вы в каком районе находитесь?
автор Копуша • 30 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы с области, нам все равно в каком районе, а почему не Зинкин?Кого порекомендуете?
автор Копуша • 30 ноября 2014
Ответ дляsunnysmile
Спасибо, зарегистрировалась, но пока тоже тишина(((
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2014
Автор откройтесь, скину Вам пару хороших врачей, проверенных уже временен!
автор ИРИНА25_2010 • 30 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Буду Вам благодарна!!!
Морковку дай• 30 ноября 2014
Ответ дляИРИНА25_2010
Буду Вам благодарна!!!
На ул.Рюмина (дет.больница) принимает Оладенко Ольга Дмитриевна. Очень хороший педиатр. Еще очень хорошие врачи в детской облбольнице на ул.Николаевская

автор Копуша • 30 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Спасибо)
алена роз.• 30 ноября 2014
Мы уже 10 лет ходим на Николаевскую, в обл.дет.больницу,в приемном покое принимает Кирильчук Татьяна Григорьевна _ супер доктор.
автор ИРИНА25_2010 • 01 декабря 2014
Ответ дляалена роз.
Спасибо)