Пиу!Пиу!• 30 ноября 2014
Сколько может простоять в холодильнике сметана взбитая с сахаром?
Пиу!Пиу!
• 30 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
зависит от того сметана домашняя или магазинная)
магазинная
Пиу!Пиу!
• 30 ноября 2014
Я в четверг поздно вечером делала крем на торт и оставила немного в холодильнике. Вот недавно приехала и увидела. что он до сих пор стоит((((сильно загус, но на вкус нормально. Вот думаю что делать....
Zolottse_0202• 30 ноября 2014
Если много осталось, то используйте в выпечке..например, сделайте творожную запеканку со сметанной заливкой.