Аноним• 12 февраля 2013
Кто делал лазерную эпиляцию подмышками?
На сколько хватает результата? Стоит ли сделать?
я делала. У меня очень хороший результат. Ничего не растет) хотя раз в году на коррекцию стоит ходить)
мое мнение что стоит делать только там и только тогда если в салоне стоит хороший аппарат. Иногда салоны на таком экономят. Мой Вам совет ищите салом с хорошим диодным лазером. Желательно не 2011-2012 года
ну и придется делать 4-10 раз. Но зато потом ляпотаааа