Женщинас• 12 февраля 2013

Опрелость. Никак не можем избавиться

ХЕЛПППП!!
@Vesna• 12 февраля 2013
Деситин никак?

Аноним• 12 февраля 2013
снимите памперсы, вообще))))
Sharlotka• 12 февраля 2013
самое лучшее Судоккрем тоолстый слой.. Выздоравливайте
blond1999• 12 февраля 2013
Нам идеально помагал крем ДЕСЯТИН, тольк видела первые признаки сразу мазала, 1-2 дня и нет опрелости, но это у нас не сильная опрелость была, когда сильная чуть дольше, только мазать тонким слоем чтобы кожа дышала.
Syzik• 12 февраля 2013
чико под подгузник вообще класс
Аноним• 12 февраля 2013
Бепантен хуже чем Деситин, Судокрем.
ketrinin• 12 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
Согласна 100%,мы им только и спасались!!!!!
автор Женщинас • 12 февраля 2013
Использую судокрем и пробовала ирикар...но все равно никак не уходит.
А Деситин и Судокрем не одинаковы?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляketrinin
Да ,ни мустелла ,ни бюбхен только СУДОКРЕМ.И присыпка Аленка.

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Деситин и Судокрем не одинаковы?
Нет там разный состав не много
blond1999• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Деситин и Судокрем не одинаковы?
Нет не одинаковы, но у меня малому ничего не помагало и судокрем в том числе, только Десятин, попробуйте один, если не поможет, другой и подберёте и по возможности чаще оставляйте на некоторое время без памперса и чаще меняйте пампес на чистый, даже не полный пампес, если он прилегает к попе может вызывать раздражение
LittleBlondy• 12 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
+1000!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляblond1999
ДЕСИТИН
--Елена--• 12 февраля 2013
фукарцин,один раз намажете и забудете как выглядели опрелости)))
blond1999• 12 февраля 2013
Кстати у Вас именно опрелость или раздражение на попе? может попробовать фирму памперсов сменить? может они просто ребёнку не подходят, у моего малого такое было, я думала что это опрелость первую неделю, а поменяла на другую фирму и через пару дней само всё прошло.
галинамирза• 12 февраля 2013
Бепантен допомагав класно,але з 2-х місяців вирішила не мучити дитину і зняла підгузники зовсім (тільки прогулянки і то до року).
blond1999• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДЕСИТИН
Точтно деситин вы права, уже забыла как правильно пишеться, слава Богу опрелости давно прошли!
@Vesna• 12 февраля 2013
Допускаю, что у вас не опрелость, а диатез на попке. Повреждён не верхний покров кожи. А просто место красное. У нас так было после лечения антибиотиками. Я тоже первое время мазала Деситином и ничего, хотя в других случаях именно при опрелостях помогал нам с первого раза.
Если да, и вы лечились антибиотиками, то надо просто, подождать, сами пройдут пятна.
@Vesna• 12 февраля 2013
Вот,’Не следует путать аллергическую сыпь с опрелостями’
http://hvatit-bolet.ru/allergiya-i-allergeni/aller...
Может поможет.

Аноним• 12 февраля 2013
Да,кстати малыш на ГВ или ИВ.У нас по-началу красная попа была как у павиана оттого,что я кефир пила
Аноним• 12 февраля 2013
почитайте темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12012
нам помогли ванночки с травяным сбором Элекасол+ крем Бепантен.
GESYA1981• 12 февраля 2013
У моей доци были очень сильные опрелости,даже не знаю как получилось.Мазала Деситином и исключила подгузники,но улучшений не было.Нашла книгу моего младенчества и там нашла спасительный совет.
1-убрать подгузники
2-всю одежду и пеленки ,которые обписял ребенок,сначала стирать детским мылом,а затем КИПЯТИТЬ.
Результат не мгновенный,но постепенно все прошло.В последствии такого больше не было
Аноним• 12 февраля 2013
попробуйте посыпать обычным крахмалом , хоть дедовский метод но помогает ,или в аптеке делают болтушку синюю.
vitusia• 12 февраля 2013
а мы спасались кремом от опрелостей WELEDA натуральный и ни разу не подвел
Аноним• 12 февраля 2013
Бепантен мазь Вам в помощь и почаще снимайте памперсы,чтоб кожа дышала
автор Женщинас • 12 февраля 2013
Ответ дляHelga888
Может поможет.
Спасибо да мы после антибиотиков - 2нед назад нас кололи...
автор Женщинас • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас не только попа но и между ножками
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
Только им и спасались, на импортные аллергия, да и толку то никакого- быстро впитывались, а судокрем прелесть))
aknele• 12 февраля 2013
Есть очень хорошая мазь Пантестин. Используется в педиатрии. После него забыли про деситин, судокрем, бепантен и все остальное, что нам не помогло.
Аноним• 12 февраля 2013
у нас тоже было такое - месяц точно мучулись - от судокрема еще хуже стало, аж ранки на ножке были, бепантен - не помог. Помог Фуркацин, синька, левомеколь и детский крем Антошка - все чередовала - прошло в течении недели