КрытыхРынков• 30 ноября 2014
какую стоящую игруху заказать куме моей малышки.нам почти 2 годика)))
Наша крестная очень много работает и чтоб как то реабилитироваться,на новый год спрашивает,что вам подарить!посоветуйте,игрушек куча!хочется что то для развития,чтоб надолго завлекало чадо))
Кыся-брыся• 30 ноября 2014
Ответ дляlukawenko
Пазлы из 4-6 частей, шнуровки, музыка отныне игрушки
На 4-6 мало, моя на 20 собирала деревянные в рамочке, в АТБ продавали, сейчас тоже есть
можно говорящую куклу, если она не из дешёвых. Если на меньше сумму, то планшет ’кот том’. Однозначно что-то с песнями, сказками и всякими такими вещами. Моей старшей 4года, младшему почти 2 года и после обеих деток уверена, что на 2 года музыкальная игруха ЭТО вариант! (для любого пола)