Атаманша• 30 ноября 2014

зачем муж?

Девочки,нужно с кем то поговорить,посоветоваться поэтому выбрала Вас.
Я живу с мужчиной год у меня дома.Он постоянно меня ревнует к моему ребенку от первого брака и случаються скандали.Сам же он с ним никогда не играет или вообще доводит его до слез.Деньгами мне не помагает.Все, что нужно мне и ребенку ,все покупаю я.Все что он может это раз в неделю купить продукты с маркета.но и я естественно покупаю,готовлю,стираю,убираю.И вот сегодня снова с ним поругались ,а он мне заявил,что я должна все внимание для него так как он взял меня с ребенком,а такие женщине почти никому не нужны.Я рассплакалась от этих слов и выгнала его.Как думаете правильно я сделала.Спасибо
_Gardeniya_• 30 ноября 2014
Не когда не отчаивайтесь,мужик приходящее и уходящее,а ребенок всегда с вами.Все ,что не делается все делается к лучшему .У меня была точно ваша ситуация,только у меня двое детей,теперь живу с мужчиной которому нужна не только я ,а и мои дети,счастлива и не жалею не одной секунды ,что ушла от прилипалы халявного.Все у вас будет очень хорошо,надейтесь и удача всегда будет с вами.

Покращена• 30 ноября 2014
Автор, подумайте о душевном спокойствии ребенка! я понимаю, что мужчина тоже нужен, но ребенок роднее. этот недомужчина не имеет права так разговаривать ни с вами, ни с ребенком.
автор Атаманша • 30 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как это ’муж от нас гулял’?)
Он гулял(изменял)лично Вам,а не ребёнку.
Мне кажеться,если муж мне изменяет ,где то днями гуляет и не интересуеться,как ребенок,то это гуляет от нас.
Интернет Бродилкин• 30 ноября 2014
автор! всё вы сделали правильно.. не горюйте, всё у вас будет хорошо
Печальки.нет• 30 ноября 2014
Локти кусайте,землю жуйте,но его назад не пускайте!!!!!!!!!!
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2014
так вроде, это его как раз Вы взяли в свою квартиру, приютили, так сказать?
ну зачем держать у себя дома целую свинью ради 100 грамм колбаски?
Магиня• 30 ноября 2014
Конечно правильно.Вот муж моей мамы доводил меня до слез, так мама выгоняла меня.
Єдина Країна• 30 ноября 2014
Мой мир -мои правила! Не нравятся правила - ищи себе другой мир!!!
автор - Вы - супер!
желаю Вам скорее встретить Ваше с ребёночком счастье - надёжного и любящего Мужчину, а не тряпочку-нахлебника!
всё у вас будет отлично!!!
я на таких примерах учу сына - КАКИМ БЫТЬ НЕ НАДО !
не расстраивайтесь! всё сделали правильно: избавились от г..на и приблизили своё счастье!
автор Атаманша • 30 ноября 2014
Миленькие,спасибо Вам!С Вами пообщалась и поняла,что я все сделала правильно!мне нужен здоровый и счастливый ребенок.Спасибо Вам всем за потдержку!

Печальки.нет• 30 ноября 2014
Счастья Вам женского)))))
ДелиВерка• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Я ему сказала вали и не приходи,а он мне ’и не мечтай! найти женщину с ребенком и с квартирой не проблема!’
Во скотина ! Ни смейте принимать его назад ! А будет проситься не сомневайтесь .
Это очень хорошо , что выгнали сейчас , а не когда завели общего ребенка .
Вы еще встретите нормального мужчину !
У меня самой второй брак , и у сестры моей . Наши вторые мужья очень хорошо относятся к нашим сыновьям .
Налитое яблочко• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
От свинюка! Альфонселло знатный. Да пусть катится. Можете в отместку выставить здесь фото, чтобы страна знала своих героев
Апофиозная• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Ой спасибо,вам за понимание.А то мне так плохо стало от его слов,что мы никому не нужны,ведь первому мужу мы тоже были не нужны ,он от нас гулял.вот и подумала может он и прав.но ребенка своего я люблю больше чем кого либо.наверное больше жизни.
Не жалейте его, и о нем не жалейте!!! А когда вернется (а он вернется это точно), отдайте все что осталось. Никакой мужлан не сравнится с родным ребеночком! А мужчину ’’для женского здоровья’’ найдете.
Апофиозная• 30 ноября 2014
Ответ дляМагиня
первый раз такое слышу.
АнтиТанкист• 30 ноября 2014
не принимать назад. забыть. вышвырнуть. отпраздновать это событие. сногшибательно выглядеть , заниматься собой и ребенком. и найдется ваш. тот самый Муж и Отец сыну. и он будет любить вас и заботиться.
( если что, из собственного опыта, во втором браке 10 лет )
Злюка-закусюка• 30 ноября 2014
Он был в Вашей жизни только для того, чтобы когда Вы встретите настоящего мужчину, Вы смогли его по-настоящему ценить. На фоне этого недочлена.
Братья Капли• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Автор, выгнали и слава богу, ваш бывший еще очень незрелый мужчина, если конкурирует с ребенком. О том, что вы не нужны с ребенком - это все глупости, даже не берите в голову. Единственное - не стоит зацикливаться только на роли матери, не забывайте о том, что вы женщина, и тогда встретите мужчину, которому нужна будет прежде всего жена, а не мамка, которая ему будет сопли вытирать)
Милла• 30 ноября 2014
На мой характер - после 1го раза, когда бы он поднял голос на Моего ребенка, его бы не было уже!
КротоТо• 30 ноября 2014
Автор, а у него семья была? Ну, вы влезли в семью или нет?

Реанимация• 01 декабря 2014
Я бы его выгнала еще раньше. Для меня дети на первом месте. Если ваш мужчина не содержит, не воспитывает, и даже доводит до слез ребенка- ноги б его в моем доме не было бы
Риелтор• 01 декабря 2014
Давайте подведём итог Вашего рассказа
1.Ребёнка доводит до слёз
2.Закатывает скандалы
3.Сидит плотненько на Вашей шее
4.Продукты покупает раз в неделю
5.Живёт на Вашей жилплощади
А теперь вопрос, на...й он такой весь из чистого золота Вам нужен? Выгнать нужно было сразу, а лучше вообще не сходится
автор Атаманша • 01 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Давайте подведём итог Вашего рассказа
1.Ребёнка доводит до слёз
2.Закатывает скандалы
3.Сидит плотненько на Вашей шее
4.Продукты покупает раз в неделю
5.Живёт на Вашей жилплощади
Да ,да. я вот тоже в голове все перебрала и поняла,что от него для меня нет ни одного плюса,то навига он мне.я 3 года жила без мужика и еще прожыву.но буду уверена,что никто меня и сыночка не обидеть.Куме рассказала ,так она сказала правильно,а то он дебил мог потом,когда меня дома не будет быть ребенка или издеваться в отместку.так я вообще поняла,что наверное долго все тянула думала ему тяжело ушел от жены плохой,а теперь к нам тяжело привыкать.
Му ма му ма му• 01 декабря 2014
Правильно!!! Моей маме досихпор говорит я тебя взял с ребёнком. Очень жалеет, что не развелась!!!
Милла• 01 декабря 2014
Проснулась с утра , пришла дописать.
Спать с мч для здороья - не означает с ним жить! Тем более в вашем случает, кроме постели больше ни чего общего то и нет. А вариант пришел, сделал дело и ушел, только свисни, отряд выстроиться!
bunya2809• 01 декабря 2014
Правильно сделали, он же придурок раз говорит что ВЗЯЛ Вас С ребенком))) это вы его взяли в свою семью, у вас была семья, а не у него, пусть чешет на все четыре стороны, встретится и Вам настоящее счастье и нормальный мужчина, а не подонок
bunya2809• 01 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Я без мужа с сыном жила шесть лет, кавалеры были, но чтобы хоть кто то обидел сына- да никогда, мой характер крутой все знали , за своего ребенка и яйца бы вырвала!!!! Второй муж сразу все понял и с сыном подружки осы, да так, что родной папа с сыном не видится, а второй муж все время с ним! Так что делайте выводы и помните- ребенок главное, в обиду постороннем членам его даватнельзя! Но личную жизнь надо строить, спору нет, но только с достойным
Герцогиня• 01 декабря 2014
и не жалейте ою этом, не вздумайте. он просто чмо и приживала.