Атаманша• 30 ноября 2014
зачем муж?
Девочки,нужно с кем то поговорить,посоветоваться поэтому выбрала Вас.
Я живу с мужчиной год у меня дома.Он постоянно меня ревнует к моему ребенку от первого брака и случаються скандали.Сам же он с ним никогда не играет или вообще доводит его до слез.Деньгами мне не помагает.Все, что нужно мне и ребенку ,все покупаю я.Все что он может это раз в неделю купить продукты с маркета.но и я естественно покупаю,готовлю,стираю,убираю.И вот сегодня снова с ним поругались ,а он мне заявил,что я должна все внимание для него так как он взял меня с ребенком,а такие женщине почти никому не нужны.Я рассплакалась от этих слов и выгнала его.Как думаете правильно я сделала.Спасибо
Оцененная• 30 ноября 2014
бегите от него. унижать и обижать Вашего ребенка.... он Вас не любит и ОГРОМНЫЙ эгоист
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2014
Взяли Вы этого козла в семью, а не он Вас с ребенком! Мама и ребенок- это уже семья. А его подобрали и приютили! Скажите ему об этом!
Я шалунья• 30 ноября 2014
Ответ дляОцененная
+100
Персонаж Аноним• 30 ноября 2014
у вас хватило на это ума, а некоторые всю жизнь на своей шее тянут
Атаманша
• 30 ноября 2014
Ой спасибо,вам за понимание.А то мне так плохо стало от его слов,что мы никому не нужны,ведь первому мужу мы тоже были не нужны ,он от нас гулял.вот и подумала может он и прав.но ребенка своего я люблю больше чем кого либо.наверное больше жизни.
Вы еще и думаете? У вас освободоился ваш заработой и свобоодное время для ребенка. Если у вас есть жилье - одна ен останетесь. А вот мужчины-жмоты точно никому не нужны. Пусть поищет....жилье бесплатное и кухарку на халяву. Главное, назад не принимать. А что припрется - гарантировано.
Оле Лукойе• 30 ноября 2014
простите, в голове не укладывается
а почему этот посторонний пенис жил в вашем доме?
Языката Хвеська• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Как это ’муж от нас гулял’?)
Он гулял(изменял)лично Вам,а не ребёнку.
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Автор, радуйтесь, що він так швидко ’розкрився’, а Ви не народили йому спільних дітей - по всьому видно, що він не змінився б. А так - респект йому, що звільнив місце для достойного! Ідіть поцілуйте свого справжнього мужчину - сина
Налитое яблочко• 30 ноября 2014
Так если он ничего не делал и пользы от него никакой не было, то зачем такой муж? И, кстати, он не мужем, а сыном хотел быть.
Атаманша
• 30 ноября 2014
Я ему сказала вали и не приходи,а он мне ’и не мечтай! найти женщину с ребенком и с квартирой не проблема!’
Виниловая пластинка• 30 ноября 2014
Вы молодец. Приперся в бесплатное жильё на полный пансион + секс, ещё и ребёнка вашего смеет обижать. Вас унижает. Да 300 лет такое счастье надо. А секс себе найдёте.
Печальки.нет• 30 ноября 2014
Ху...а не мужик,живите и наслаждайтесь жизнью,Всего Вам самого наилучшего(и Вашему малышу)
Бывает и такое• 30 ноября 2014
Фу фу фу, не дай Бог такого в мужья. Муж, от слова мужчина, а это непонятно что. Фу.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Так он полностью себя раскрыл: ему надо бесплатное жильё.